Наверх

Глава поселения Созимский Кировской области сожгла в печи котельной щенка

Возрастное ограничение: 16+
http://ok.ru
Инцидент произошел на глазах работников котельной

В поселке Созимский Кировской области произошел страшный случай. Глава поселения Елена Косторная сожгла в печи котельной живого щенка. Сорокачетырехлетняя женщина, имеющая детей и внуков, после инцидента погрозила очевидцам, что так будет с каждым, кто пойдет против ее воли.

Сгорел заживо. В группе «Самые ужасные дороги Верхникамского района» в социальной сети «Одноклассники» сообщается, что в субботу, 29 ноября 2014 года, Елена Косторная будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришла в котельную, которая находится рядом с ее местом работы. Подвыпившую женщину громким лаем встретил щенок. Елене дворняга не понравилась и женщина схватила собаку за холку, открыла дверцу печи и выкинула в огонь животное. Любимец работников котельной заскулил от боли, пса из горячей печи вынуть никто так и не решился, поскольку тяжелый нрав мэра в поселке был известен каждому.

- Пообещав, что так будет с каждым , мэр спокойно удалилась, смеясь от пьяной истерии, - сообщают в паблике.

Котельная №1 в Созимском

Умный пес. Слух о поступке мэра в поселке Созимский распространился быстро. Работники котельной стараются этот случай не вспоминать, только рассказывают, что уж больно им щенка жалко. Собака умная была, добрая, но посторонних не пускала. Мужчины подобрали щенка на улице и подкармливали.

Мэр с тяжелым характером. Местная жительница Ирина Иванова (фамилия изменена по просьбе героя) рассказала, что Елена Косторная часто выпивает, в гневе может накричать на человека, оскорбить его или унизить. У женщины тяжелый характер и под горячую руку ей лучше не показываться.

- В деревне разные сплетни ходят. Мне соседка рассказала, что Косторная сожгла щенка, потому что в котельной нельзя, чтобы животные жили. У мэра нашего очень тяжелый характер, многие, кто раньше жил в нашем поселке, приезжают к нам за справками, так она матерится на них и из кабинета выгоняет. Странно, что она попала на эту должность: у нее ни образования, ни опыта работы.  Мы ее боимся, у нас ведь тут дети растут, а Косторская квартиры молодым семьям распределяет...


Характеристика: Елена Косторная — 44 года, избрана мэром поселка Созимский в 2012 году, ранее работала дояркой, есть дети и внуки.

 

 

 

 

Сама Елена Косторная к телефону не подходит, сколько бы мы ни звонили в приемную мэрии поселка Созимский, женщина всегда в разъездах. В администрации Верхнекамского района о жестоком поступке своей подчиненной знают.

- Было написано заявление в полицию по этому происшествию, стражи порядка разбирутся, что произошло на самом деле. Я сам подробностей не знаю, читал только публикации в СМИ. Для нас это нетипичный случай! Должностное лицо! Глава поселения! В голове не укладывается, - поясняет заместитель главы администрации Верхнекамского района Михаил Смехов.

Комментарии 63

04 декабря 2014, 17:45 Анастасия
В прокуратуру!!!Жестокое обращение с животными!Кстати там и колония недалеко имеется...
04 декабря 2014, 17:59 Горожанин
Максимум штраф 3000 рублей
04 декабря 2014, 17:59 Горожанин
У неё везде знакомства, отмажут!
04 декабря 2014, 18:16 слава
Даме на фото 44 года??? Думал, пенсионерка глубокая.
04 декабря 2014, 18:18 Татьяна
Мозги доярки,ей место в хлеву,а не в администрации.
04 декабря 2014, 18:20 горожанин
Ну а что вы хотели от бывшей доярки!? Есть такая восточная мудрость: из сосуда может вылиться только то, что там налито. Мером избрали, а сознание как было доярки так и осталось.
04 декабря 2014, 18:54 стилист
жители этого посёлка заслуживают такого руководителя. молчите и бойтесь дальше, тряпки.
04 декабря 2014, 18:58 гость
В печь её!!! совсем уже люди выживаются...никакого чувства сострадания((((((
04 декабря 2014, 19:14 Горожанин
Чтоб у нее такая же смерть была! Сжечь ее
04 декабря 2014, 20:51 Печьдлякосторской
Такие гадины невправе занимать руководящие должности. Конечно, есть кандидаты достойнее её, да только за что-то назначили же... 
04 декабря 2014, 21:48 я
жирная ***.. тварь. 
04 декабря 2014, 23:17 я
*** колхозники, что их мэр, что работники котельной - безвольные овощи, испугались какой то доярки. место в аду ждет и тех и других
04 декабря 2014, 23:30 я
m.odnoklassniki.ru/profile/529746839047 вот похоже эта ***
04 декабря 2014, 23:54 Я
Анастасия
В прокуратуру!!!Жестокое обращение с животными!Кстати там и колония недалеко имеется...
ЧТОБ ТЕБЯ ТАКЖЕ СОЖГЛИ !!! если мэр то всё можно чтоли ,иди худей лучше ***у отрастила!!!
05 декабря 2014, 09:54 1111111111111111111
Слов нет, тварюга.....
05 декабря 2014, 10:42 Горожанин
сжечь ее так же.....
05 декабря 2014, 11:13 кент
Горожанин
сжечь ее так же.....
это ж каких размеров печку надо для такой громадины !
05 декабря 2014, 13:28 Горожанин
Как такое дерьмо Земля носит? Испугались все, никто не решился спасти собаку,так как все эту бабу тупую боятся!? Опомнитесь люди! Умейте постоять за себя! Можно управу найти, было бы желание!Вот внукам "понравится", как их бабуля с животными обращается!
05 декабря 2014, 13:40 11111111111111111111
кент
это ж каких размеров печку надо для такой громадины !
найти можно
05 декабря 2014, 14:50 Митяй
Вот эта доярка в одноклассниках http://m.odnoklassniki.ru/profile/529746839047 и дети и внуки есть у кобылы
05 декабря 2014, 15:32 Горожанин
Прославилась жаба!
05 декабря 2014, 15:34 Горожанин
Из доярки сразу в мэры?
05 декабря 2014, 17:24 1
уж больно им щенка жалко. Собака умная была, добрая, но посторонних не пускала. Мужчины подобрали щенка на улице и подкармливали.------Опечатка, наверно?  Слово "Мужчина" к бесполому слизню неприменимо.Это посёлок в полторы тыщи душ. Все знакомы с детства. Доярку поставили мэром и ей по пьяни крышу срывает. А взрослые мужики по стеночке ходят. Интересно, если она нажрамшись у кого из них ребёнка в печь кинет - и тогда смолчат и вытаскивать зассут?Все упомянутые свою участь заслужили. Кроме щенка. Щенка жалко.
05 декабря 2014, 17:39 я
нельзя в котельной....что там стерильно или как?
05 декабря 2014, 17:40 я
и дети и внук ее ответят за такое  и она тоже ....сейчас весь негатив на нее идет....не за молит даже в церкви....пьянь облезлая ей место в уборщиках и даже не в дояркахбедный щенок...заживо сгорел...а мужики в котельной...тряпки..фуууу
05 декабря 2014, 18:48 Екатерина
Будь она проклята, и пусть весь род ее проклят будет. Недавно были рассуждения о деградации села-вот оно, конкретный пример. Мы животных с улиц подбираем, на последние деньги лечим, а тут такое варварство. Чем ей псина. помешала? И подчиненные ее- недоумки, это как же себя ненавидеть надо, чтоб добровольно вылизывать эту сучку?
05 декабря 2014, 18:56 Кnopa
Что б ты здохла! Заживо сгорела! 
05 декабря 2014, 18:57 Екатерина
Кстати, случай типичный, к несчастью. Два года назад по НТВ рассказали о таком же идиоте- главе поселения. Там милейший старичок- пенсионер привязал приблудного пса к Жигулю и двадцать километров тащил волоком животное по асфальту. Пес погиб.  После огласки на всю страну *** сын получил инфаркт, лил слезы перед камерами. А год назад мэр Нижнего Новгорода приказал сжечь конюшню якобы с больными лошадьми. И ведь нашлись ***, выполнили приказ. Какое население, такая и власть. 
05 декабря 2014, 19:10 С перепою
слава
Даме на фото 44 года??? Думал, пенсионерка глубокая.
и не так можно выглядеть. Там же писали, что любит выпить.
05 декабря 2014, 19:12 С перепою
стилист
жители этого посёлка заслуживают такого руководителя. молчите и бойтесь дальше, тряпки.
... избрана мэром поселка Созимский в 2012 году, ... И кто то избирал же её!!!
05 декабря 2014, 21:22 Офицер
С перепою
... избрана мэром поселка Созимский в 2012 году, ... И кто то избирал же её!!!
 Мэр поселка Созимский, звучит почти как мэр Парижа.  Она никакой не мэр, её должность сродни председателю погорелого колхоза или звеньевая третьей бригады от леса первого коровника.
05 декабря 2014, 23:21 Екатерина
Абсолютно точно знаю, как будет дальше. "Дамочка", быстро протрезвев и сообразив, что к чему, пошуршит по домам главных свидетелей. Будут угрозы и умасливание , типа щенки были , есть и будут, а нам здесь с вами еще долго жить. Найдутся холопы (из приближенной челяди) , которые напишут гневное опровержение, мол, почудилось там кому-то, массовые слуховые и зрительные галлюцинации, бывает. И вообще, не было никакого щенка. Был большой бойцовский пес, явно бешеный, перекусал половину деревни, включая детей и беременных женщин. А глава поселения героизм проявила, сама вся искусанная, спасала людей. Так что в конце декабря эта дама еще и премию сама себе выпишет. 
06 декабря 2014, 01:24 Горожанин
Ну и чё? Мало щенков чтоли? Cyки ещё нарожают!
06 декабря 2014, 13:33 Калистрат
горожанину. - *** твоя мать, тебя тоже надо бросить в печь.
06 декабря 2014, 13:36 Ольга
Как она вообще на этом месте оказалась, Михаил Смехов не рассказал, без опыта , образования, пьянь, клепаная баба какая то , феодализм и только, че хочу , то и сделаю
06 декабря 2014, 14:34 Калистрат
"Михаил Смехов" - каков поп - такой и приход.
06 декабря 2014, 16:46 Ирина
Волосы дыбом!женщина?мать?бабушка???почему люди терпят???она и вас в топку может???(совсем не имеет значения доярка или гламурная жительница мегаполиса!никакого!!!)
06 декабря 2014, 22:20 Нина
что творится!!!! куда мир катится?
07 декабря 2014, 12:40 о
Сжечь саму её. 
07 декабря 2014, 15:41 Алис
Господи! Пусть ответит эта тварь по полной...  Пусть вспоминает она этого щеночка когда будет спрашивать , вознося взор к небу,   "за что ей?" Пусть не забудет она этого... Никогда... 
07 декабря 2014, 20:42 сойкин василий
я
*** колхозники, что их мэр, что работники котельной - безвольные овощи, испугались какой то доярки. место в аду ждет и тех и других
а ты попробуй выскажись и  премии лишишся реально а без премии зарплаты на неделю не хваватит коллектив обсалютно не пьющий
07 декабря 2014, 21:55 Елена
"Из топки вынуть щенка так никто и не решился..." Позорище - ТРУСЫ!!! Их все судить надо!
07 декабря 2014, 23:52 Калистрат
сойкин василийтычмо.если не можешь помочь, то лучше заткнись***!
07 декабря 2014, 23:55 Калистрат
Этоблдводаярка всё ещё мэр? Её сняли или нет?Что то общественность ***!
07 декабря 2014, 23:56 Калистрат
Прогород, не дай теме умолкнуть.Извергам не место во власти.
08 декабря 2014, 10:34 сойкин василий
Калистрат
сойкин василийтычмо.если не можешь помочь, то лучше заткнись***!
ты чучело следи за базаром *** прикрываясь ником каждый может
08 декабря 2014, 16:59 Валентин
Дело это уголовное,но так как живём в России,то могут и пожалеть её! А надо, как в Укропии,в мусорный ящик и провезти по поселению а дальше провести перевыборы! Но эту бабу и близко к животным подпускать нельзя! Имею ввиду коров!
08 декабря 2014, 17:19 Екатерина
Вот- вот! Страшно подумать, что она там с коровами-телятами вытворяла. Просто Салтычиха какая-то! Так понимаю, что чувство жалости этой *** не знакомо в принципе.
08 декабря 2014, 23:04 Мартин
Если ей все это сойдет, благодаря трусости жителей Созима, то их может иметь каждый и вволю(если захочет, конечно).
09 декабря 2014, 00:03 Горожанин
Вы чего сами то коменты строчите зверские. Есть правосудие, а вы про костёр, изверги просто из феодального общества.
10 декабря 2014, 22:36 Калистрат
сойкин василий
ты чучело следи за базаром *** прикрываясь ником каждый может
сойкинвася! лососни тунца. я тебя не боюсь, давай разлогинимся. скинь адрес. о встрече договоримся. при встрече я тебе глаз на очко натяну, прихвостень тыёбливый.
14 декабря 2014, 21:21 елена
Калистрат
сойкинвася! лососни тунца. я тебя не боюсь, давай разлогинимся. скинь адрес. о встрече договоримся. при встрече я тебе глаз на очко натяну, прихвостень тыёбливый.
Ох вася Вася, даже тут успел отличиться. Коллектив как раз пьющий, а ты в первую очередь жрешь и за шиворот заливаешь. Вы внатуре не мужики, а дерьмо... Лучше рот закрой, а то хуже будет
16 декабря 2014, 03:37 Горожанин
сойкин василий
а ты попробуй выскажись и  премии лишишся реально а без премии зарплаты на неделю не хваватит коллектив обсалютно не пьющий
Я высказалась один раз,меня не то что премии,уволили без выходного пособия.Разбираться не пошла,пусть подавятся,работа уже была.А задницу никому никогда не лизала и не буду.Это удел тряпок и ***.Хотелось бы посмотреть на этих "мужчин" (прям смешно)",которые это позволили.Такие же*****,как и она.
16 декабря 2014, 23:19 Нина
Очень жаль щенка. Честно выполнял свою работу охранника - облаял пьяную бабу, не испугался, хотя и сам маленький, и беззащитный. А его защитить никто не смог - мужики испугались пьяной бабы. И как таких извергов еще носит земля. И до каких пор во власти будут править подобные уголовные элементы, которым место на нарах.
21 декабря 2014, 11:53 Мари
Жестокоя, тварь!!!!!!!!!!!! так быб ее
20 января 2015, 18:57 Татьяна.
надо тоже самое только ей писать и ее детям в соц сети.здесь она не видит как ее ненавидят.
20 января 2015, 18:58 Татьяна.
если не накажут по закону,то хоть в душу *** суке.-(
23 февраля 2015, 22:22 ольга
тварь
14 марта 2015, 14:03 SobakiSgoritevADU
Всё правильно сделала.Чем меньше бешеных тварей - переносчиков заразы,тем лучше!РОССИЯ - ДЛЯ ЛЮДЕЙ,а не для псин и по интеллекту подобным их-них фанатов.
25 мая 2015, 12:08 Морская
SobakiSgoritevADU
Всё правильно сделала.Чем меньше бешеных тварей - переносчиков заразы,тем лучше!РОССИЯ - ДЛЯ ЛЮДЕЙ,а не для псин и по интеллекту подобным их-них фанатов.
при чем тут россия? каждое живое существо на планете рождается, чтобы жить, при чем здесь россия? ты без ума видимо, раз пишешь такую ересь(
16 октября 2015, 10:57 Андрей
Мэру респект и уважуха! Молодец тетка! И показательно для местных зообыдлоганов!