Наверх

16 фото самой дорогой квартиры в Кирове по итогам апреля

Возрастное ограничение: 0+
Авито
4-х комнатную квартиру с мебелью продают за 11 миллионов рублей

В Кирове снова выбрали самую дорогую квартиру. В апреле ею признана 4-комнатная квартира индивидуальной планировки на улице Воровского, 11, с площадью 137 квадратных метров. Стоимость квартиры - 11 миллионов рублей.

Объявление о продаже размещено на «Авито»:

- Продаю 4-х комнатную квартиру с мебелью, в элитном доме, с хорошим ремонтом. Окна выходят на юг, запад, север, восток. Три лоджии, два санузла. Высота потолков 3 метра. Оригинальная планировка. Есть 5-я комната (гардероб) с окном. Дом 2004 года постройки. Во дворе огороженная детская площадка. Обмен не предлагать.

По данным агентства ROSNED.RU, в апреле 2015 средняя цена квартир за 1 квадратный метр на вторичном рынке Кирова составляет 50 782 рубля.

 

Комментарии 29

07 мая 2015, 12:01 Дмитирий Михайлов
добавить 20 миллионов и у меня дом в сочи купить 570 метров кв 10 комнат,вид на олимпийскую деревню,своя детская площадка
07 мая 2015, 12:23 Михаил Дмитриев
своя только площадка детская ))
07 мая 2015, 12:25 1
далеко не самая дорогая
07 мая 2015, 13:03 Горожанин
просто убожество какое-то и старье. ну и вкус у хозяев..
07 мая 2015, 13:20 2
Ужасная квартира, но хотя на вкус и цвет.
07 мая 2015, 13:38 Денис
Согласен с предыдущими 2 комментаторами. Унылое говно. Стенка в виде пелодки, затёртые ковры, дешёвый душевой уголок, убогая кухонька. С таким ремонтом эта халупа должна стоить дешевле, чем в черновой
07 мая 2015, 14:15 UJ
на фото одни шкафы-купе. 80к за квадрат что-то многовато
07 мая 2015, 14:34 вася
кировчанка
Убогая - только для тебя! Потому как не по рылу каравай ,живи себе в хрущёвском клоповнике..:))
или ты в пень ты квартиру михайлова не видела в кирове
07 мая 2015, 14:38 вася
вот гостиница михайлов продаёт https://www.avito.ru/sochi/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_600_m_na_uchastke_6_sot._376535176
07 мая 2015, 14:48 мде
господи боже мой. за что 11 лямов платить?? за весь хлам разномастный собранный в одной квартире?? выкидывайте всё барахло и смело скидывайте миллионов 6-7. ремонт- отстой!
07 мая 2015, 14:49 Горожанин
вася
или ты в пень ты квартиру михайлова не видела в кирове
кто такой михайлов? :-)
07 мая 2015, 14:51 мде
продавая за такую сумму могли б и стёкла в душевой почистить:-D а то вон жёлтые засранные:-D
07 мая 2015, 15:12 Екатерина
мде
продавая за такую сумму могли б и стёкла в душевой почистить:-D а то вон жёлтые засранные:-D
Искренне, глазами горничной пыталась понять, что не так со стеклами кабины. Вроде все нормально, матовое стекло с напылением, горчичный оттенок. Реально чистая, очень просторная квартира, хозяева со вкусом, лично не всем хай-тек нравится, много дизайнерских мелочей. А так классика, без позолоты- лепнины на этот раз. И цена адекватная.
07 мая 2015, 15:25 хо хо
Чё спорите... Ремонт 15ти летней давности и более... какой с него спрос? Это поправимо... А сама площадь 137м. шикарно.
07 мая 2015, 15:28 Кира
Ремонт конечно очень давно видимо сделан, очень цена завышена. Да же посмотреть неначто
07 мая 2015, 17:37 анон
Да идите в лес, такая плрщадь огромная, ремонт дело поправимое, все такие прям дизайнкры
07 мая 2015, 17:57 Горожанин
анон
Да идите в лес, такая плрщадь огромная, ремонт дело поправимое, все такие прям дизайнкры
Милая! Если ещё делать ремонт,да дизайнерский под себя любимого, то сколько еще приплюсовать к стоимости придётся? То-то!
07 мая 2015, 18:34 хо хо
Горожанин
Милая! Если ещё делать ремонт,да дизайнерский под себя любимого, то сколько еще приплюсовать к стоимости придётся? То-то!
В нашей стране, кто найдет 11лямов приложится ещё пятачек сверху...
07 мая 2015, 19:55 Горожанин
хо хо
В нашей стране, кто найдет 11лямов приложится ещё пятачек сверху...
Тогда уж лучше брать в черновой отделке,а ещё лучше отдельный коттедж без сволочных соседей со всех сторон!
07 мая 2015, 23:22 горожанин
Ты, штампованое изделие, Повежливее с людьми разговаривай.
08 мая 2015, 09:48 Горожанин
 Можно подумать, что все комментирующие живут  в виллах или дворцах! Простите холопа-не признал.
08 мая 2015, 11:01 гость
колхоз полный
08 мая 2015, 15:12 Горожанин
Горожанин
 Можно подумать, что все комментирующие живут  в виллах или дворцах! Простите холопа-не признал.
Вот именно! Слаще моркови в жизни не едали,а туда же"фи" своё озвучивают!
09 мая 2015, 09:29 Петр
А чего? Место-отменное, площадь, потолки опять же!  Мебель убрать ( поменять на массив). Дороговато, конечно, но я думаю ляма 4 точно скинет при торге! Так что вполне себе ничего! 
11 мая 2015, 08:37 Вячеслав
Горожанин
Вот именно! Слаще моркови в жизни не едали,а туда же"фи" своё озвучивают!
люди "человеки- по Вятски" если пишите коменты, то будьте добры пишите по русски, что за выражение - не едали? Или Ваше неграмотное -ребёнки... Учите Русский язык пожалуйста, а то иногда не понять что вы несёте
11 мая 2015, 16:13 знатоку русского языка
Вячеслав
люди "человеки- по Вятски" если пишите коменты, то будьте добры пишите по русски, что за выражение - не едали? Или Ваше неграмотное -ребёнки... Учите Русский язык пожалуйста, а то иногда не понять что вы несёте
Погугли! Есть в русском языке слова такие:и едали , и видали, и слыхали...:))А выражение про морковку и вовсе поговорка такая известная!