Наверх

В Кировской области найден труп учительницы, которая пропала еще в 2013 году

Возрастное ограничение: 16+
УМВД России по Кировской области
В убийстве женщины подозревается 27-летний житель деревни Кузнецы

На днях был задержан 27-летний житель деревни Кузнецы Орловского района, который подозревается в убийстве 60-летней учительницы.

Вера Владимирова пропала в октябре 2013 года: она вышла на прогулку вместе со своей собакой и домой не вернулась. Все это время женщину разыскивала полиция.

И спустя 1,5 года стали известны некоторые подробности таинственного исчезновения.  

- Выяснилось, что во время прогулки пес напал на пьяного мужчину. Подозреваемый поссорился с женщиной и задушил ее. Осознав, что потерпевшая не подает признаков жизни, он забрал ее ценные вещи, деньги, банковскую карту, после чего оттащил ее тело в ближайший лесной массив и закопал, - сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. 

Комментарии 15

07 мая 2015, 17:20 Циник.
А собака сидела и смотрела, как душат её хозяйку! Бред сивой кобылы! И менты не искали её, а когда нашли, выдвинули выше описанную версию.
07 мая 2015, 17:23 опять все неточно
не на днях, а вчера, не 27 а 29 летний
07 мая 2015, 17:24 Виталий
Циник.
А собака сидела и смотрела, как душат её хозяйку! Бред сивой кобылы! И менты не искали её, а когда нашли, выдвинули выше описанную версию.
Посмотри на собаку, это не собака а пробник собаки. А во вторых ***** гулять с собаками без намордника.
07 мая 2015, 19:53 Евгения
собака была очень доброй!!!!!не поверю тому, что он сказал!!!! Скорей всего планировал все заранее, что бы ограбить. Тварь.
08 мая 2015, 07:16 Горожанин
Циник.
А собака сидела и смотрела, как душат её хозяйку! Бред сивой кобылы! И менты не искали её, а когда нашли, выдвинули выше описанную версию.
Этот злыдень и собаку убил!Что ты хочешь? Это ведь не бультерьер!
08 мая 2015, 07:19 я
Виталий
Посмотри на собаку, это не собака а пробник собаки. А во вторых ***** гулять с собаками без намордника.
Собака наверное почуяла опасность,вот и бросилась первой,чуйка звериная не подводит.
Страшно жить без пистолета. А купить его власть не разрешает.
08 мая 2015, 11:09 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Страшно жить без пистолета. А купить его власть не разрешает.
Развивайте мускулатуру, Владим, и голосовые связки тоже: если что, будете брать "на визг"!
10 мая 2015, 19:32 Земляк погибшей
Должен сказать, что погибшая никогда не отличалась адекватностью. Да и собака еённая всегда на всех кидалась. Вот и заслужила чего хотела давно. А парень тот вообще спокойный был. Тихий такой всегда.
11 мая 2015, 16:56 Западофил
Владим Смирнов-Зырин
Страшно жить без пистолета. А купить его власть не разрешает.
В твоей обожаемой Омэрике уж и детям продают стволы. Счастлив?Количество убийств в школах не удручает, любитель англо-саксонских сапогов?
Западофил
В твоей обожаемой Омэрике уж и детям продают стволы. Счастлив?Количество убийств в школах не удручает, любитель англо-саксонских сапогов?
Да и в наших школах идиоты стреляют. А был бы у учителя ствол, ещё не известно кто первый бы выстрелил. Иметь шанс в критической ситуации - это наше право.
я
Вот поэтому идиоту Зырину оружие не давать!!
А тебя найдут без оружия...