Наверх

В Кировской области возобновили поиски братьев Кулаковых

Возрастное ограничение: 16+
пресс-службы Управления МВД России по Кировской области
Мальчиков разыскивают с ноября 2013 года

Со вчерашнего дня в Опаринском районе Кировской области вновь начали искать пропавших братьев Кулаковых. Напомним, о 8-летнем Сергее и 11-летнем Владимире ничего неизвестно  с ноября 2013 года.

Как сообщают в областном УМВД, в общий состав оперативной группы, которая сейчас работает в поселке Речной и его окрестностях, входят 10 полицейских и 2 следователя.

- В соответствии с поставленными задачами поисковые группы обследуют лес, проселочные дороги, проверяются все природные «ловушки»: ветровалы, норы, заболоченные участки. Зона поиска разбита на квадраты, проверяется каждый квадратный метр, - рассказывают в ведомстве.

Искать мальчишек будут до 31 мая. Вместе с версией о том, что дети пропали в результате несчастного случая, рассматриваются и другие.
 

Комментарии 13

12 мая 2015, 15:01 Дмитрий Михайлов
вот зачем мальчиков начали снова искать это большая глупость? братья уже давно погибли в лесу 1 год назад или больше
12 мая 2015, 15:04 Горожанин
Дмитрий Михайлов
вот зачем мальчиков начали снова искать это большая глупость? братья уже давно погибли в лесу 1 год назад или больше
А затем,что если найдут останки,то похоронят по-человечески на кладбище!:(
12 мая 2015, 15:18 Дмитрий Михайлов
Горожанин
А затем,что если найдут останки,то похоронят по-человечески на кладбище!:(
не найдут уже их,вот сергея бодрова уже 13 лет ищут и пока не нашли и вот и с братьями такая же ситуация
12 мая 2015, 16:33 Алиса
Родители наверное надеются еще, но прошло уже столько времени.
12 мая 2015, 18:40 Горожанин
Дмитрий Михайлов
не найдут уже их,вот сергея бодрова уже 13 лет ищут и пока не нашли и вот и с братьями такая же ситуация
Через сто лет ледник растает,тогда и Бодрова отыщут!:)У нас в области схода ледника не было.
12 мая 2015, 18:55 я
.
зато болот много, через 100 лет не высохнут
Ну тогда не фиг и искать!
12 мая 2015, 19:47 Дмитрий Михайлов
Горожанин
Через сто лет ледник растает,тогда и Бодрова отыщут!:)У нас в области схода ледника не было.
зато диких зверей куча от медведя и до волка
12 мая 2015, 21:33 От Губермана.
.
зато болот много, через 100 лет не высохнут
Для всех у нас отыщется работа, Везде у нас потребуются руки, Так насухо мы высушим болота, Что мучиться в пустыне будут внуки. (с)
13 мая 2015, 00:01 белый волк
Интересно, а почему совсем не ищут Костю Кривошеева, пропавшего летом 2013 г. Каргатском районе? Не понимаю, чем эти дети важнее, чем другие. О Косте писали, что криминального следа в исчезновении нет, ну так и что же искать его уже не надо? Здесь тоже о криминальном следе не упоминается, но детей ищут уже по бессчетному заходу. И эти поиски не даст прекратить Москва, как нам сообщали прежде. Так чем эти братья важнее других детей??? Двое мальчиков пропали из санатория "Ройка" в прошлом году; Паша Костюнин - в декабре 2012 и еще много случаев. Странно как-то. 
13 мая 2015, 02:06 Дмитрий Михайлов
Горожанин
Через сто лет ледник растает,тогда и Бодрова отыщут!:)У нас в области схода ледника не было.
слушай федя иди бери лопату в руки и иди откапывай ледник всесте с журналистами про города может и найдёшь и бодорова и братьев
13 мая 2015, 07:16 Горожанин
Дмитрий Михайлов
слушай федя иди бери лопату в руки и иди откапывай ледник всесте с журналистами про города может и найдёшь и бодорова и братьев
Ледник как-то сам растает!)))Бедный Бодров заикал на том свете из-за дебила Михайлова...