Видео: в Кировской области мужчина рассказал, за что убил бывшую учительницу и ее собаку

Видео: в Кировской области мужчина рассказал, за что убил бывшую учительницу и ее собакускриншот видеозаписи "Место происшествия", УМВД России по Кировской области

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Стали известны подробности гибели 60-летней учительницы из деревни Кузнецы Орловского района.

Подозреваемым в убийстве оказался 27-летний бывший ученик погибшей Евгений Перминов.

Парень признался в совершении преступления и показал, куда спрятал тело Веры Владимировой.

- Я находился вот в этом месте, - сказал подозреваемый.-  Здесь стояли скамейки, я сидел, выпивал. Она вышла оттуда с собакой.

Молодой человек рассказал, что в тот день он пил в парке спирт с водой. Собака была на поводке, сначала она залаяла, а потом укусила его в ногу. Евгений не выдержал и решил задушить хозяйку собаки.

Подозреваемый около километра тащил тело учительницы по лесу, чтобы скрыть следы преступления. Потом он решил закопать труп.

- Я остановился, осмотрелся, увидел муравейник и понес ее туда,- сказал Евгений.

Перед тем, как закопать тело, Перминов снял с учительницы золотые украшения, достал из карманов деньги и банковскую карту. Затем Евгений решил убить и собаку.

- Она здесь и бегала все время, я взял ее за поводок и увел подальше и сбросил ее в колодец, - рассказал молодой человек.

Затем парень скрылся. Известно, что он был судим за кражи и угон, перебивался случайными заработками, выпивал, жил с мамой.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Видео с кадрами следственного эксперимента появилось в группе «Место происшествия».

...

  • 0

Популярное

Последние новости