Наверх

Елена Ваенга в шоке от Вятки: певица поделилась первыми впечатлениями о городе

Возрастное ограничение: 16+
vk.com/vaengaofficial
Я продолжаю находиться в культурном и гастрономическом шоке от этого города,- сказала звезда.

Елена Ваенга, которая уже второй день находится в нашем городе, призналась, что Киров приятно удивил ее.

- Я продолжаю находиться в культурном и гастрономическом шоке от этого города. Я бы с удовольствием могла съесть все, что здесь предлагают. Вы подумаете, что я настолько мало ем или все время сижу на диетах? Нет. Просто очень вкусно,- поделилась Елена со своими поклонниками в официальной группе. - Я еще раз сказала, что готова выйти замуж за повара. Кстати, мы тут узнали, что повар из Испании. Он влюбился в девушку из Вятки, женился, переехал сюда жить и работает в ресторане.

Певица отметила, что ей нравится то, как выглядят кировчане.

- На меня уже сейчас сильнейшее впечатление произвел город Вятка. Простите, что не называю Кировом, просто Вятка мне нравится больше. Я из окна в отеле наблюдаю, как люди ходят по улице, как они одеты. Поймите меня правильно, это не «Диор» с «Армани»... Я не про это говорю, то есть не надо думать, что красивое только от «Шанель» и «Диор». Просто люди одеты со вкусом. Люди одеты так, будто они на праздник вышли. Очень бросается в глаза, я такое видела только в Одессе и Ялте.

Затем Елена рассказала о том, что ей очень понравился спа-салон, который она посетила.

- Я не понимаю, куда глядели мои глаза. Я просто в культурном шоке от Вятки. Я была в фотосалоне, потом в спа. Аналог такого спа на Барвихе, только цены другие,- поделилась звезда.

Концерт Елены Ваенги в Кирове пройдет сегодня, 13 мая 2015 года.

Комментарии 28

13 мая 2015, 10:46 Дмитрий
Круто чо
13 мая 2015, 11:14 Серж
Есть какая-то доля лести, наверное, в каждом провинциальном городе так говорит.
13 мая 2015, 11:34 стилист
"Просто люди одеты со вкусом. Люди одеты так, будто они на праздник вышли."(с)Она точно в Кирове была??? в Кирове одеваются как будто только с кичи откинулись
Жрачка и шмотки аборигенов покорили поп диву.
13 мая 2015, 12:51 Дмитрий Михайлов
правильно жизнь на рублёвке красивая,вот и ваенга в полном ужасе от нашего города
13 мая 2015, 13:03 Антоша
колхозница она просто
13 мая 2015, 13:08 кировчанка
Судя по вышенаписанным комментам, только мужики вяццкие и "вставили свои пять копеек"!))))
13 мая 2015, 13:42 Горожанин
вот хоть кто-то похвалил наш город и нас, спасибо!
Горожанин
вот хоть кто-то похвалил наш город и нас, спасибо!
Это она с умыслом, что народ на её концерт косяком попрёт.
13 мая 2015, 14:21 какашкин
Кто эта прелестница с лицом пони, так дивно нашептывающая про Киров? Не в глобусе ль она отожрамши яств?
13 мая 2015, 14:30 Антоша
я же говорю колхозница она,типа песни поёт,звезда значит?не разбирается ни в чём!
13 мая 2015, 14:52 Ксения
Не знаю где она тут увидела со вкусом одетых людей... Я когда стою в машине в пробках- от нечего делать разглядываю людей- единицы одеты более менее, а на остальных без слез не взглянешь. А лица противные злобные у большинства. Вообще не люблю Киров и стараюсь не бывать в большом скоплении людей здесь- слишком много гопников, быдла, колхозников, и просто невоспитанных людей. Возвращаюсь из путешествий всегда с грустью и тоской
13 мая 2015, 16:55 Ева
Рада что ей понравилось у нас. Хотя многим кировчанам не очень у нас нравится.
13 мая 2015, 18:31 Кировчанка
Спасибо любимой  и прекрасной певице за хороший отзыв  моем родном городе.Не надо комментировать слова Елены со злобой - ничего плохого она не думала.
13 мая 2015, 19:34 ananymous
В одном журнале типа Форбс, не помню его название, выходят статьи про провинциальные города. Отличительной особенностью Кирова было то, что дамы на работу у нас ходят в вечерних платьях и на каблуках, с макияжем и прическами. А по маленьким улочкам ездят в основном автомобили премиум класса.
13 мая 2015, 19:44 Ваенгу не люблю, но
Почему же, уважаемые земляки, у вас столько желчи в комментах? Ведь ничего особенного она и не сказала,чтобы так злобствовать.
13 мая 2015, 20:50 предыдущего коментатора не знаю, но
Ваенгу не люблю, но
Почему же, уважаемые земляки, у вас столько желчи в комментах? Ведь ничего особенного она и не сказала,чтобы так злобствовать.
да где ты желчь то увидел(а)? обычный стеб . закон жанра
13 мая 2015, 23:54 UJ
Владим Смирнов-Зырин
А я смотрю на скопление воняющего выхлопом  железа на улице и не вижу людей за их тонированными стёклами и мне хочется рвануть из этой ржавой кучи рвануть на природу. 
ты хотел жить в центре полумиллионного города и не видеть этого "ржавого железа"? Это из разряда и рыбку съесть, и... Велкам ту деревня Бздюли - там тихо и не воняет выхлопом
14 мая 2015, 02:18 Екатерина
Ксения
Не знаю где она тут увидела со вкусом одетых людей... Я когда стою в машине в пробках- от нечего делать разглядываю людей- единицы одеты более менее, а на остальных без слез не взглянешь. А лица противные злобные у большинства. Вообще не люблю Киров и стараюсь не бывать в большом скоплении людей здесь- слишком много гопников, быдла, колхозников, и просто невоспитанных людей. Возвращаюсь из путешествий всегда с грустью и тоской
Ксения, а может есть смысл не возвращаться в Киров, а остаться там, где вам комфортнее? Просто наш город на 70м (официально) месте по уровню жизни, и далеко не все здесь работают в администрации города советниками, к примеру. Соответственно, не все высокий уровень дохода имеют. А ведь бытие определяет сознание, если вы это еще помните. Не везет барам на холопов, как говорится.
14 мая 2015, 07:08 сапог Англии
Владим Смирнов-Зырин
Это она с умыслом, что народ на её концерт косяком попрёт.
Узнаю Плохиша, сдавшего клятвы юности, по ходу мысли. Да, варенье будет гуще и печенья больше ;-)
14 мая 2015, 13:28 UJ
Владим Смирнов-Зырин
Когда я здесь поселился, столько авто не было. Так что это вас авто.опых надо на природу выселить.
так может ты и интернетом не будешь пользоваться (ну и остальными благами цивилизации)? его же не было когда ты здесь поселился. Хорошая позиция, брать только то, что тебе нравится
UJ
так может ты и интернетом не будешь пользоваться (ну и остальными благами цивилизации)? его же не было когда ты здесь поселился. Хорошая позиция, брать только то, что тебе нравится
Интернет воздух не портит и людей не давит. Только рабы терпят то что им в принципе не нравится. Вы автолюбители - рабы своих железок.