Наверх

Елена Ваенга в Кирове: «Я шла пешком до кинотеатра и никто меня не узнал»

Возрастное ограничение: 0+
https://vk.com/vaengaofficial
Певица дала интервью в студии «Русское радио в Кирове»


Сегодня, 13 мая в 19.00 в Кирове состоится концерт Елены Ваенги, за несколько часов до выступления певица приехала в студию «Русского радио в Кирове» и рассказала свои впечатления о нашем городе.

- Это потрясающий город! Я влюбилась в Киров! Какой это милый душевный и воспитанный город! Я вчера со знакомым дошла пешком до вашего «Киномакса». Пешком! Шли по дороге и спрашивали у прохожих дорогу. Меня вела до кинотеатра толпа и никто меня не узнал. Я шла в обычной одежде, вот как сейчас у вас в студии — рубашка, лосины. Люди просто хотели мне помочь.

- Совсем недавно страна отметила 70-летие Великой Победы..., - начинает свой вопрос ведущий радиостанции.

- Подождите... Вы меня, наверное, выгоните из студии, но я про Вятку еще скажу. Из окна моей гостиницы (примечание редактора: отель Hilton) виден замечательный парк, пруд, лодочки, так вот ни в одном городе такого радушия нет. Я встречала это только в Одессе и, пожалуй, в Ялте. А женщины как одеты... Вижу из окна женщину лет 60-ти: шляпка, сумочка, каблуки... Такое великолепие. Я обращаюсь к жителям Вятки, любите свой город, от того, как вы к нему относитесь зависит его будущее.

Также певица рассказала, что вчера встретилась с губернатором Никитой Белых, посидела в хорошем ресторане, цены которого ее приятно удивили, сходила на SPA-процедуры. 

Стоит отметить, что певица покорила всех присутствующих в студии. Между разговором она показывала свои яркие кроссовки, шутила и говорила комплименты.

Комментарии 24

13 мая 2015, 14:59 Дмитрий Михайлов
ну да никто не узнал это вам не михайлов стас и гриша лепс их вся россия знает
13 мая 2015, 15:09 Серж
Ха-Ха! "Звезда", блин, возомнила о себе! Если честно даже новость на сайте уже дважды - это перебор!
13 мая 2015, 15:29 !!!alex
Она думала, что типа Наталья Орейро и все будут за афтографами подбегать ))) ))))))))
13 мая 2015, 16:05 Ева
Пусть радуется, что не узнали так проще. А то ведь не дошла бы до кинотеатра
13 мая 2015, 16:32 Ckeifntkm
 Изумительная певица ! Обожаю !
13 мая 2015, 16:33 Ckeifntkm
!!!alex
Она думала, что типа Наталья Орейро и все будут за афтографами подбегать ))) ))))))))
Вообще-то везде так и происходит ,бегают ,еще как бегают 
13 мая 2015, 16:47 Горожанин
!!!alex
Она думала, что типа Наталья Орейро и все будут за афтографами подбегать ))) ))))))))
Пфэ! Ну и Орейра "широко" известна только в России, та ещё звиазда в стиле латино!
13 мая 2015, 16:59 Киря
90% звезд не узнать на улице без грима
13 мая 2015, 17:13 Ника
Изумительная певица! неординарная! Жду ее концерт!!!
13 мая 2015, 18:08 Горожанин
Кто это?
13 мая 2015, 18:15 1937
Правильная певица. Уважаю.
13 мая 2015, 18:35 Кировчанка
Спасибо Елене Ваенге за ее творчество: под ее песни можно смеяться, плакать, думать о смысле жизни и на деяться на лучшее.Спасибо.
13 мая 2015, 19:22 Стелла
Себе присунь, ***.
13 мая 2015, 19:54 Горожанин
А кто этА ваащьпе такая?
13 мая 2015, 20:30 Александр
Думаю многие узнали ,но из вежливости не подали вида -пусть просто любуется нашим прекрасным городом в своё удовольствие.
13 мая 2015, 20:42 Slipknot
Кори Тейлора я бы узнал даже в маске:
13 мая 2015, 21:37 Горожанин
А я бы тебе: лаптем по лобешнику!
14 мая 2015, 02:22 Екатерина
Неужели дама сама за себя заплатила на встрече с Белых? С чего бы ей ценами интересоваться? Неловко как-то.
14 мая 2015, 07:04 Ещё один Михаил.
Екатерина
Неужели дама сама за себя заплатила на встрече с Белых? С чего бы ей ценами интересоваться? Неловко как-то.
А почему бы и нет? Ко мне приезжали из Америки, так во всех ресторанах сами платили, да ещё и меня обеспечивали питанием.
14 мая 2015, 09:32 Шмуль
Тоже не знаю кто такая
14 мая 2015, 10:01 Горожанин
При всем уважении, а почему она решила, что ее все узнавать должны? Лично я знаю, что есть такая певица, но я вообще не представляю как она выглядит и что поет. Думаю, таких, как я много. Я бы тоже не узнал, а если бы узнал - ну певица, чего делать то? Как певица она мне не интересна, поэтому тоже просто показал бы дорогу до киномакса)
14 мая 2015, 10:05 Горожанин
А ей рассказали, что в этих прудах черепашка жила? а после салюта, который какой то м...к решил провести именно тут, вся живность передохла? И вот в этом весь киров. Вроде и ничего городок, но когда присмотришься - жесть. Все через ж...