Наверх

В Кировской области нашли пропавшего три дня назад 16-летнего подростка

Возрастное ограничение: 16+
"Лиза Алерт"
Охотник нашел Максима в 12 километрах от места исчезновения

Поиски пропавшего в Свечинском районе 16-летнего подростка не прекращались с 11 мая. Сегодня, 14 мая,  Максим Пинаев был найден живым примерно в 12 километрах от места исчезновения.

- В поиске подростка за все это время приняли участие около 500 человек. И только сегодня примерно в 04:00 утра один из охотников, который также участвовал в поисковых мероприятиях, отправился на север вдоль реки, и примерно через два часа он нашел Максима, - сообщили в УМВД России по Кировской области.

Охотник привез подростка к штабу поисковиков, туда же была вызвана «скорая», чтобы врачи могли осмотреть Максима и оценить его состояние. В ближайшее время будут выяснены все обстоятельства исчезновения подростка.

Комментарии 17

14 мая 2015, 10:59 я
А сотовый телефон не судьба была взять с собой?
14 мая 2015, 11:28 какашкин
Видно ж, что отморозок
14 мая 2015, 11:31 Горожанин
я
А сотовый телефон не судьба была взять с собой?
в тех местах где он потерялся, телефон не ловит
14 мая 2015, 11:35 гость
Поражают люди, которые уверены, что сотовая связь берет везде..
14 мая 2015, 11:51 Горожанин
почему сразу отморозок???? Что за люди, сразу бы всех "***", на себя бы посмотрели лучше.
14 мая 2015, 12:00 Горожанин
На месте родителей вставил таких люлей ...
14 мая 2015, 12:11 Горожанин
Горожанин
На месте родителей вставил таких люлей ...
родителям тоже вставить. почему за своим чадом не смотрят? как у него оказалось ружье? ну и расходы на поиски повесить на них.
14 мая 2015, 12:44 я
гость
Поражают люди, которые уверены, что сотовая связь берет везде..
Нет сотовой связи? С компасом даже дебил разберется, и не надо ОБЖ в школе было прогуливать!
14 мая 2015, 13:13 коко
симкарта есть в телефоне, так и без палок связи можно экстренное набрать!!! дебилы вы
14 мая 2015, 13:32 Горожанин
Он оказывается с отцом и дедом пошёл на охоту и заплутал в лесу где то ближе к ночи: 500 человек искали , о...еть!
14 мая 2015, 13:38 Татьяна
башкой своей вообще не думал!!! Столько народу его искали, столько затрат - и моральных. и материальных, и просто физических!!! Нет толку по лесу бродить - сиди у костра и не рыпайся! нет, в индейцев надо поиграть!!! прямо каждый раз зла не хватает, когда про таких читаю...
14 мая 2015, 14:01 Горожанин
слава богу жив!
14 мая 2015, 15:14 Горожанин
коко
симкарта есть в телефоне, так и без палок связи можно экстренное набрать!!! дебилы вы
Дебил как раз ты) если нет вышек никакого оператора - через чего ты экстренное сообщение посылать будешь? через спутник?)))
14 мая 2015, 15:16 Горожанин
Татьяна
башкой своей вообще не думал!!! Столько народу его искали, столько затрат - и моральных. и материальных, и просто физических!!! Нет толку по лесу бродить - сиди у костра и не рыпайся! нет, в индейцев надо поиграть!!! прямо каждый раз зла не хватает, когда про таких читаю...
Писали уже выше, и я полностью согласен.Повесить расходы на семью, вздрючить за то, что не усмотрели, хотя были обязаны, ну и за то, что ружье у него оказалось, хотя и не должно было.Может быть, будут в следующий раз головой думать
14 мая 2015, 16:55 Горожанин
Спасибо, охотнику и всей поисковой команде. Затраты должны компенсировать родственники, а охотнику пусть выплатят хоть миллион, не важно как. Думаю, когда родители его потеряли, готовы были на любые затраты, а как нашелся - "всем спасибо, до свидания". 
14 мая 2015, 23:44 дима
Прочитал все коменты, это пипец какие адекваты тут.
15 мая 2015, 10:02 пипец
дима
Прочитал все коменты, это пипец какие адекваты тут.