Наверх

В Кирове мужчина напал на девушку: стали известны подробности происшествия

Возрастное ограничение: 16+
Дмитрия Белоглазова
Нападавший 42-летний кировчанин находился в состоянии алкогольного опьянения

Стали известны подробности инцидента, произошедшего вчера на Октябрьском проспекте. Около 18:20 вечера на девушку-подростка напал мужчина и забрал у нее сотовый телефон.

По словам очевидцев, нападавший стал душить школьницу.

- Автоинспекторы, которые находились недалеко, поспешили пострадавшей на помощь, задержали злоумышленника и доставили его в отделение, - сообщили в УМВД России по Кировской области.

Выяснилось, что нападавший 42-летний кировчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.

Материалы проверки сейчас переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. 

Комментарии 13

14 мая 2015, 19:10 Горожанин
где подробности? повторение статьи вчерашней
15 мая 2015, 07:45 Зууууум
на школьницу?? нифига себе!
15 мая 2015, 07:46 Валя
Бедная девочка, испугалась не на шутку
15 мая 2015, 08:40 Гость.
По словам очевидцев, нападавший стал душить школьницу. И все это происходит на центральной улице города. Ужас, таких уродов нужно изолировать навсегда.
15 мая 2015, 09:57 Горожанин
Вот так идёшь себе спокойно , никого не трогаешь, а тут хрясь! Недоумок психованный!
15 мая 2015, 18:28 Горожанин
они только и могут комментарии не угодные им удалять, и по быстрому статью состряпать на пустом месте
15 мая 2015, 20:52 ты лучше ответь на вопрос
почему это старожил сайта всех забанили а ты до сих пор в реге ходишь? что то тут сомнительное. на кого работаешь резя?
15 мая 2015, 21:03 Циник.
ты лучше ответь на вопрос
почему это старожил сайта всех забанили а ты до сих пор в реге ходишь? что то тут сомнительное. на кого работаешь резя?
Я тоже старожил, но меня не забанили, просто не хочу в регу заходить. Так легче туфту да грязь сливать в темах.
15 мая 2015, 22:30 так не в этом дело
Старожил.
Видишь, как удобно без реги!!!
удобно или не удобно. главно что почему то именно резю реги не лишили
16 мая 2015, 02:42 Rezident
так не в этом дело
удобно или не удобно. главно что почему то именно резю реги не лишили
А если так подумать то кого у нас больно то и забаннили? Такера так за дело, Наталью за правду, ну вот не любит прогород правду и критику, что тут поделать... Но ты не переживай, придет и мой черед, так как последнее время я стал не владах модератором)
16 мая 2015, 20:54 Sith
Гость.
По словам очевидцев, нападавший стал душить школьницу. И все это происходит на центральной улице города. Ужас, таких уродов нужно изолировать навсегда.
Маньяк девочку душит в центре города,а прохожие мимо проходят.А если вашу дочь также душить будут?И все мимо пройдут...Люди вы где?