С понедельника в Кирове начнут отключать горячую воду: узнайте, есть ли ваш дом в списке

С понедельника в Кирове начнут отключать горячую воду: узнайте, есть ли ваш дом в спискерrogorod43.ru

С 18 мая начнуться гидравлические испытания

С понедельника в Кирове начнется первый этап гидравлических испытаний в зоне ТЭЦ-1 и ТЭЦ-4. Он продлится до 20 мая. Отключения горячей воды начнутся в северной части города и на отдельных территориях в южной части, так называемые "Буферные зоны". Это 2-й южный микрорайон (Воровского - проспект Строителей - Волкова - Конева), 5-й южный микрорайон (Воровского - Кочкиной - Солнечная - Производственной), завод "Веста", дома по улице Солнечной, 12,14,16, по улице Воровского 111-а и 111-б, микрорайон Молодой Гвордии, Карла Либкнехта, Дерендяева, Герцена (границы районов вы можете посмотреть на карте ниже, синим отмечена северная часть, красным - южная).

- Для проведения гидравлических испытаний в областном центре будут использовать локальные опрессовки. Специально для этих целей в ОАО «КТК» еще в прошлом году закупили три мобильные установки для проведения испытаний на локальных секциях. Проведение таких локальных испытаний на участках тепловых сетей позволит не выводить из работы всю магистраль и сократит время устранения выявленных дефектов, -сообщается на сайте администрации города Кирова. 

Второй этап гидравлических испытаний в зоне ТЭЦ-5 пройдет с 22 по 24 июня. Тогда отключения начнутся в южной части города Кирова.

Параллельно с гидравлическими испытаниями будут проводить и подготовку к следующему отопительному сезону.Опрессовка тепловых сетей от котельных в районах города Кирова будет проходить по отдельному графику. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости