В Кирове впервые пройдет «Ночь в театре»

В Кирове впервые пройдет «Ночь в театре»vk.com/event94072157

Мероприятие проводится в преддверии 80-летнего юбилея Кировского театра кукол

В Кирове, вслед за Библионочью и «Ночью в Музее» пройдет и «Ночь в театре». Мероприятие состоится 5 июня 2015 года и будет приурочено 80-летнему юбилею Кировского театра кукол имени Афанасьева.

В этот день кировчане смогут стать свидетелями грандиозного культурного события, прикоснуться к маленьким тайнам огромного мира Мельпомены и заглянуть по ту сторону кукольной ширмы.

Начнется мероприятие на площади перед театром. В 16.30 здесь можно принять участие в мото-фото-сессии с байк-клубом «Ястребы Вятки».В 17.15  начнется Drum-вечеринка от этно-перкуссионной студии «Ритмы радости». В это же время на пешеходной зоне перед театром развернется АРТ-пленер от художников и студентов Вятского художественного училища им Рылова. В 18.00 стартует историческая реконструкция,  Рыцарский тир.

В самом здании театра на разных его этажах пройдут лотерии, кукольный перформанс, выставки игрушек и картин, спектакли, выступления кировских поэтов, чтение стихов Бродского и  Заболоцкого, мастер-класс по кукловождению, инсталляции и многое другое. С полной программой можно познакомиться здесь.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости