Наверх

На территории торгового центра «МЕТРО» погрузчик сбил 5-летнего мальчика

Возрастное ограничение: 6+
рrogorod43.ru
Ребенок получил несколько переломов

В минувшие выходные в Кирове был серьезно травмирован ребенок в здании торгового центра: на него наехал погрузчик.

Как сообщается в официальной сводке ГИБДД, инцидент произошел 16 мая 2015 года в 17 часов.

- На территории торгового центра по улице Московской, 205, водитель погрузчика JUNGHEINRICH ЕТV-214 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, причинив ему травмы, - рассказывают в ведомстве.

Известно также, что погрузчиком управляла 25-летняя женщина. Под колесами техники оказался 5-летний мальчик. Его госпитализировали с переломами.

Комментарии 20

18 мая 2015, 13:09 Горожанин
раньше нельзя было с детьми туда, разрешили чтобы больше покупателей шло, это как склад, детям там не место
18 мая 2015, 13:12 Горожанин
считаю, родители сами виноваты - недоглядели
18 мая 2015, 13:12 Дмитрий Михайлов
метро самый дорогой магазин в кирове,есть ещё дороже азбука вкуса в москве там говядина стоит 900 рублей 1 кг,хлеб 60 рублей,молоко 1 литр 80 рублей
18 мая 2015, 13:12 Горожанин
а что гибдд в этом случае туда прям выезжало?
18 мая 2015, 13:19 Горожанин
Горожанин
а что гибдд в этом случае туда прям выезжало?
ага, вместе с МЧС и службой газа
18 мая 2015, 13:33 Юрий
В нашем МЕТРО среди персонала и особенно службы безопасности преобладают тупые, хамливые и наглые персоны! Как такое быдло держат в сфере обслуживания и торговли?!
18 мая 2015, 13:35 Юрий
а еще там полупьяные "смотрители тележек" перемещают эти тележки, зацепив за Жигуленок.
18 мая 2015, 14:47 !!!!alex
а я примерно четыре года  назад поругался там там с девушкой охранником, которая никоим образом не пускала меня с маленькой дочкой. пришлось ребенка оставить в комнатке для детей. Если ты сейчас читаешь эти строки - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, НИЗКИЙ ПОКЛОН и ПРОСТИ за моё непонимание!!!!!!!!!!
18 мая 2015, 14:48 !!!!alex
Юрий
В нашем МЕТРО среди персонала и особенно службы безопасности преобладают тупые, хамливые и наглые персоны! Как такое быдло держат в сфере обслуживания и торговли?!
походу ты бывший работник, который сам бухал или проворовался и был с позором уволен, а теперь поклеп наводишь )))))
18 мая 2015, 16:01 Фунтик
На счет гибдд, соврал видать, может и причем))
18 мая 2015, 16:58 Лилия
Оставляйте ребенка в комнате для детей или держите за руку. А то некоторые родители заходят в такие магазины и забывают про детей, а они носятся по магазину как ненормальные.
18 мая 2015, 18:39 Горожанин
Дмитрий Михайлов
метро самый дорогой магазин в кирове,есть ещё дороже азбука вкуса в москве там говядина стоит 900 рублей 1 кг,хлеб 60 рублей,молоко 1 литр 80 рублей
что-то вы загнули с ценами, я постоянный покупатель в метро и молоко там стоит дешевле глобуса и пятерочки и бывают очень выгодные скидки. А вообще это оптовый магазин и там выгодно покупать большими объемами, а не ходить за булочкой хлеба как многие делают и  говорить потом как там все дорого
18 мая 2015, 19:13 Дмитрий Михайлов
Горожанин
что-то вы загнули с ценами, я постоянный покупатель в метро и молоко там стоит дешевле глобуса и пятерочки и бывают очень выгодные скидки. А вообще это оптовый магазин и там выгодно покупать большими объемами, а не ходить за булочкой хлеба как многие делают и  говорить потом как там все дорого
это в москве в азбуке вкуса такие цены,нам такой магазин не нужен,наш уровень это пятёрочка,магнит,всё на свете,глобус и самобранка,так у нас живут в городе одни бедны с зарплатой в 30.000 рубле
19 мая 2015, 07:05 анон
Там быдло быть не может, начальство требухает за малейшую провинность, на кассе знакомая работает. И девушка кстати ребенка поздно заметила и получилось все случайно, родители шишки какие то, так что скоро увидим как девушку садить или оштрафовывать будут. А вообще за детьми следить нужно
19 мая 2015, 22:01 Офицер
 Шел бы ты глупый чел. "Тупорылый Горожанин" подобру-поздорову тёмным лесом.   Сявка вякает, караван-то идёт.