Сгорел дом семьи Кулаковых: мать с серьезными ожогами находится в больнице

Сгорел дом семьи Кулаковых: мать с серьезными ожогами находится в больницеhttp://coppoka.ru

Жители рассказывают, что причиной пожара может быть привычка Марины курить в постели

На прошлой неделе в поселке Речной Опаринского района Кировской области произошел пожар. В огне практически полностью сгорел двухквартирный жилой дом. Позже в СМИ просочилась информация, что в сгоревшем доме жила семья Марины Кулаковой и Алексея Полудина, родителей пропавших 3 ноября 2013 года Вовы и Сережи Кулаковых.
В ГУ МЧС по Кировской области сообщили, что в дом полностью сгорел, не сохранилось и имущество хозяев. В результате пожара пострадала Марина Кулакова и ее пятимесячный ребенок. В районной Опаринской больнице подтвердили, что женщина с младенцем прибыли в четверг прошлой недели.

- Мальчик вне опасности, у женщины состояние средней тяжести. Многочисленные ожоги тела, - прокомментировали в больнице.

Местная жительница Ирина рассказала, что слышала как бригада пожарных разговаривала между собой о причинах пожара.

- Я слышала, что они говорили о том, что очаг возгорания был рядом с диваном, у них было предположение, что Марина курила в постели. Мы неоднократно видели Марину Кулакову в алкогольном опьянении, она шла с подружкой подвыпившая и курила. В поселке все говорят, что не страдает она от потери сыновей. За это время она еще двоих родила, - рассказывает Ирина.

Во время пожара сожитель Марины Алексей был на работе, дети находились в детском саду и в школе.

Администрация поселка выделила многодетной семье новое жилье. Хотя это — сгоревшее — тоже было выделено администрацией Речного два года назад. Пока дети живут у односельчан, об этом рассказали в местной школе.

- Одна девочка живет с бабушкой, остальные детки у хороших людей в поселке. С администрацией Речного это согласовано. У семьи сгорело все: ни одежды, ни документов, ничего не осталось!

Если вы хотите помочь многодетной семье, обращайтесь в редакцию по телефону 43-34-43. Нужна одежда для мальчика 5 месяцев, мальчика полтора года, девочки шести лет и девочки 12 лет.

Скачайте приложение progorod43.ru, благодаря которому стало еще легче отправлять новости!

...

  • 0

Популярное

Последние новости