Наверх

Следователи поймали соратника Прокопа по кличке «Мирон»

Возрастное ограничение: 16+
следственного комитета по Кировской области
Преступник находится под стражей

На днях в Кирове задержали очередного участника преступной группировки «Прокоповские». Мужчина входил в «силовой блок», занимался вымогательством, а также урегулированием внешних конфликтов с другими преступными группами.

Как собщают в следственном комитете, пойман 42-летний Андрей Новиков, известный по кличке «Мирон». Ему предъявлено обвинение за участие в организованном преступном сообществе. Предполагаемый участник группировки «Прокоповские» заключен под стражу.

- Всего на данный момент арестовано 9 участников ОПС «Прокоповские», в том числе и их лидер, - напоминают в ведомстве.

Следователи обращаются к жителям города Кирова, предпринимателям, которые пострадали от действий преступников, в том числе от действий Андрея Новикова («Мирона»), и предлагают обратиться в правоохранительные органы. Обеспечение личной безопасности и конфиденциальность гарантируют. Звоните по телефонам: (8332) 485-114, 485-115.

Комментарии 13

18 мая 2015, 19:38 Горожанин
ну и рожа.. простите
18 мая 2015, 19:38 Горожанин
да, такого встретишь вечером в переулке, мало не покажется
18 мая 2015, 19:38 Горожанин
а что у него с подглазниками? били?
18 мая 2015, 20:03 Горожанин
Горожанин
а что у него с подглазниками? били?
Так без фотошопу обошлись...
18 мая 2015, 21:58 какашкин
Конечно же все обратятся в полицию) все верят в российское правосудие, в то что из тюрем все выходят новыми, чистыми как ангелы людьми. И канечно же прокоповские не станут наказывать когда выйдут! Не не) проснитесь-вы серете!
19 мая 2015, 08:20 Игорь
Какой суровый, симпатичный мужчина!
19 мая 2015, 10:00 Горожанин
Игорь
Какой суровый, симпатичный мужчина!
Ты бы такому дал?:)
19 мая 2015, 13:57 Игорь
Горожанин
Ты бы такому дал?:)
Однозначно бы дал!
19 мая 2015, 15:44 Горожанин
Игорь
Однозначно бы дал!
Тока я тя умоляю по-аккуратнее, СПИД свирепствует...
19 мая 2015, 17:13 Горожанин
Глаза пустые и свирепые
19 мая 2015, 21:56 Ужас летящий на крыльях ночи
какашкин
Конечно же все обратятся в полицию) все верят в российское правосудие, в то что из тюрем все выходят новыми, чистыми как ангелы людьми. И канечно же прокоповские не станут наказывать когда выйдут! Не не) проснитесь-вы серете!
Какой генофонд теряем, цвет нации! Таки да, канешна выйдут, их тут будут ждать, встретят с цветами, и попросят наказать как следует. Лохи же кругом! Вероятно только у этих утырков было редкое человеческое качество - "слабоумие и отвага", ...других таких прекрасных людей уже и не осталось в Россиюшке. 
27 мая 2015, 12:51 Зеленый охотник
Что -то исхудал как-то Андрюша,а где кенты его-блатные,не сидевшие-Селиван,Казак,Димо???
27 мая 2015, 18:55 Подсматривающий
А Важим Юрьевич какие то дела решает??? Как же Михаил Юрьевич без его поддержки??? Где воровские движения????