Наверх

Прокуроры Кировской области отчитались о своих доходах: кто зарабатывает как Путин?

Возрастное ограничение: 16+
gtrk-vyatka.ru
Больше всех заработал прокурор Подосиновского района

Опубликованы сведения о доходах кировских прокуроров за 2014 год.

Согласно документу, первый заместитель прокурора области Александр Окатьев, который сейчас является исполняющим обязанности прокурора области, заработал в прошлом году 3 372 995 рублей. Кроме того, у Александра есть лодочный автоприцеп "БАГЕМ 81071-001", мотолодка "Крым" и лодка "Баджер".

Заместитель прокурора Кировской области Геннадий Гливинский за 2014 год получил 2 476 067, а ездит он на личном авто "Шкода Октавиа". 

 Заместитель прокурора Кировской области Андрей Юмшанов заработал 2 349 466 рублей.

Самые высокие доходы среди районных прокуроров: у прокурора Сунского района Яна Шавшукова – 3 534 522 рублей, у прокурора Фаленского района Антона Клещенок - 4 005 991 рублей, у прокурора Подосиновского района Вадима Долгих - 7 450 292 рублей и есть авто "Тойота Королла", а также у прокурора Кирова Дмитрия Смоленцева – 5 318 879 рублей и есть личное авто "Субару Аутбек" и мотоцикл "ИЖ -П5".

 

Комментарии 32

18 мая 2015, 19:24 Антон
Фуражка на фото не прокурорская.
18 мая 2015, 19:46 Жалобщик.
Антон
Фуражка на фото не прокурорская.
И прокурор не в прокурорской форме.
А прокурор он просто прокумлемлит, ему плевать на совесть и закон. Он с ними не знаком. и по существу не верит в  противостояния наш подлинный  закон.
18 мая 2015, 21:49 ***
У подосиновского получается 620 с лишним тыс в месяц.да ну нах...
18 мая 2015, 21:50 Горожанин
А вопросом на заданный вопрос могут отвечать только "поцреоты"!
18 мая 2015, 21:53 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
А прокурор он просто прокумлемлит, ему плевать на совесть и закон. Он с ними не знаком. и по существу не верит в  противостояния наш подлинный  закон.
Что это за слово у тебя? Проку...? На каком языке? И в конце развей мысль по-русски, а то ничего не понял!
19 мая 2015, 00:31 Лешак
не смешите больше чем путин или как путин..одному богу известно сколько наш царь получает...
Прокумлемлить - нести всякую хрень.
19 мая 2015, 06:23 я
А тебе видней, подстилка пиндосовская!
19 мая 2015, 06:35 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Прокумлемлить - нести всякую хрень.
Вова! В последнее время именно ты и несешь всякую хрень! Возраст что ли сказывается?:)
19 мая 2015, 06:38 Горожанин
Удивляет одно: при таких "зряплатах" прокурорские и судейские работники все-таки не брезгуют и тысячной взяткой. Действительно, аппетит приходит во время еды!
19 мая 2015, 07:40 Владимир
В эту сумму входит и доход от вкладов, ценных бумаг и продажи имущества. Может он машину продал за 5 млн. руб, на которую до этого аж целый год копил!!!!
19 мая 2015, 07:50 Горожанин
Владимир
В эту сумму входит и доход от вкладов, ценных бумаг и продажи имущества. Может он машину продал за 5 млн. руб, на которую до этого аж целый год копил!!!!
Ржунимагу!!!! Ещё поведай, что случайно при чистке выгребной ямы нашёл клад из золота и честно поделился с государством!:)
19 мая 2015, 09:40 21
Зарплата прокуроров никак не соответствует их делам-при обращении с любым вопросом -одни отписки.Прокурор есть-закона нет.За что платим такие млн-тунеядцам?!
19 мая 2015, 09:52 NO NAME
Не они много получают.Мы - мало.
19 мая 2015, 09:55 Горожанин
Пиндос,или пиндосами проплаченный! Путин Бог!
19 мая 2015, 10:57 Горожанин
Лешак
не смешите больше чем путин или как путин..одному богу известно сколько наш царь получает...
Фашист самозванец путлер, все активы перевел на жену с которой яко бы развелся и на своих дочерей, которых вывез из страны. Так что наворовал он столько сколько до него не украли все цари и руководители вместе взятые.
19 мая 2015, 11:11 Горожанин
Стахановцы! В шахту бы их, сколько бы они там заработали? И жены не отстают, тоже "трудовые" рекорды ставят!
19 мая 2015, 11:44 аноним
с такими отчетами о доходах и до революции немного осталось....
19 мая 2015, 12:11 Горожанин
Горожанин
Фашист самозванец путлер, все активы перевел на жену с которой яко бы развелся и на своих дочерей, которых вывез из страны. Так что наворовал он столько сколько до него не украли все цари и руководители вместе взятые.
Горожанин? Нет,ты Городянин! Толкуй на своих укросайтах про своих доморощенных хохляцких воров и фашню, шановный пан, пока тебя там на вилы Ляшко не поднял!
19 мая 2015, 12:18 хо хо
аноним
с такими отчетами о доходах и до революции немного осталось....
Позняк... Крейсер Аврору спецом спрятали под видом ремонта...(ВВП все ходы вперёд просчитал)
19 мая 2015, 12:35 хо хо
Горожанин
И Мистрали не отдали...
Верно мыслиш... Франция - колыбель революций, они то знают толк...
19 мая 2015, 13:51 Фемида
Горожанин
Стахановцы! В шахту бы их, сколько бы они там заработали? И жены не отстают, тоже "трудовые" рекорды ставят!
Ой вот жен не трогайте, кто поумнее - тот уже давно развелся, хорошо хоть алименты с них законные детям удерживают, доходы то официальные.
19 мая 2015, 14:26 Гость
Горожанин
Стахановцы! В шахту бы их, сколько бы они там заработали? И жены не отстают, тоже "трудовые" рекорды ставят!
а шахтеров в прокуратуру. ну-ну. кто на что учился, знаете ли...
19 мая 2015, 14:29 Гость
Хватит стонать, идите и работайте в прокуратуру. Зависть, знаете ли, плохое чувство. Сначала выучитесь, повкалывайте по полсуток без выходных, попринимайте граждан, которые считают что им все всем обязаны, тогда и возмущайтесь. Возмущаются то в основном таксисты да токари-станочники, которые кроме как бухать и лясы точить не умеют ничего
Зря вы мою тарабарщину не приняли в серьёз!!! Они уже пришли  и вы давно бессильны.
19 мая 2015, 22:27 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
Зря вы мою тарабарщину не приняли в серьёз!!! Они уже пришли  и вы давно бессильны.
Да кто они-то, объясните наконец?! И почему мы бессильны?