Хотите готовить настоящий эспрессо и капучино у себя дома?

Хотите готовить настоящий эспрессо и капучино у себя дома?предоставлено рекламодателем

Гейзерная кофеварка - отличный способ получить крепкий и ароматный напиток всего за несколько минут

Истинные ценители кофе знают, что почувствовать всю прелесть этого напитка можно только в том случае, если он правильно приготовлен. Именно заварной кофе из зерен обладает настоящим ароматом и неповторимым вкусом. Вы думаете, крепкий эспрессо, капучино с воздушной пенкой или легкий латте подают исключительно в хороших кафе? Теперь разнообразные и очень вкусные рецепты кофе вы можете готовить прямо у себя дома! В этом вам поможет гейзерная кофеварка - современное устройство, в котором кофе заваривается за счет давления пара.

Компания «CoffeeGeyser» предлагает гейзерные кофеварки на любой вкус: стальные и керамические, для приготовления крепкого напитка и молочного капучино, классические по стилю исполнения и воплощающие самые смелые дизайнерские решения. Выбор зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей!
Кофе больше не убежит! Наверное, каждый из вас, кто готовил кофе в турке, знает, что самое главное в этом деле - не упустить момент, когда готовый напиток, подобно фонтану, выплескивается на плиту?

С гейзерной кофеваркой процесс заваривания становится очень комфортным: вам нужно лишь засыпать молотый кофе, налить нужный объем воды или молока в соответствующие отсеки и поставить устройство на плиту. Все остальное кофеварка сделает за вас! Ароматный кофе будет готов за несколько минут, плита останется чистой, а ваше настроение ничто не испортит. Кроме того, гейзерная кофеварка достаточно проста в уходе и обслуживании.

Экономичный вариант. Подумайте, какое количество денег вам пришлось бы потратить, если каждый день всей семьей вы ходили бы пить кофе в кафе? Или вам пришлось бы приобрести многофункциональную, но очень дорогостоящую кофемашину? Гейзерная кофеварка- это доступный и экономичный вариант приготовить действительно качественный напиток в домашних условиях, порадовав себя, свою семью и друзей всегда свежим и вкуснейшим кофе.

Электрический помощник. Помимо обычных гейзерных кофеварок, предназначенных для приготовления кофе на плите, в компании «CoffeeGeyser» вы можете приобрести электрические модели. Электрическая кофеварка имеет больший набор функций, нежели ее механический аналог, и делает процесс заваривания кофе еще более комфортным. Так, благодаря наличию таймера вы можете готовить кофе «по расписанию». Запрограммировав кофеварку с вечера, вы получите готовый бодрящий напиток к моменту вашего пробуждения. А функция поддержания температуры готового напитка

позволит вам наслаждаться вкусом горячего кофе в течение получаса, что очень удобно и сбережет ваше время.

Внимание! При заказе гейзерной кофеварки для приготовления капучино, в подарок вы получаете набор из трех стильных стеклянных кружек.

Вы уже представили, как ароматный свежезаваренный кофе будет будить вас по утрам? Тогда не откладывайте заказ гейзерной кофеварки на будущее, заходите в интернет-магазин компании «CoffeeGeyser»  прямо сейчас!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости