Наверх

Никита Белых занял последнее место в рейтинге глав регионов из-за ДТП с участием его авто

Возрастное ограничение: 6+
рrogorod43.ru
«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за апрель 2015 года

На сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия» опубликован очередной медиарейтинг российских губернаторов по итогам за апрель 2015 года. В рейтинг-листе — 85 позиций. И губернатор Кировской области Никита Белых расположен на последней строчке этого листа.

Как объяснили аналитики, отрицательное значение МедиаИндекса у губернатора Кировской области Никиты Белых связано с историей о ДТП с участием автомобиля губернатора.

- СМИ сообщали, что служебный автомобиль губернатора Кировской области Никиты Белых сбил пешехода. Губернатор в момент ДТП находился в автомобиле, а за рулем сидел его водитель. Сам Никита Белых также подтвердил в Twitter информацию об аварии. Позже СМИ сообщали, что пострадавший отказался от мирового соглашения, - напоминают историю случившегося в «Медиалогии».

В рейтинге всех действующих глав регионов наш губернатор потерял 48 позиций, оказавшись на последнем, 85-ом месте, а среди глав ПФО он также оказался на последнем из 14 возможных мест, потеряв 8 позиций. 

Комментарии 14

19 мая 2015, 15:50 Николь
а теперь в Москву его забирают. тут все развалил. нахапал. пора сваливать, пока по ст.159  мошенничество не посадили
19 мая 2015, 16:48 Горожанин
8-*-(СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!
19 мая 2015, 17:42 Горожанин
рейтинги-шмейтинги.. туфта это все. никита юрьич хороший человек
19 мая 2015, 19:02 прохожий
Если уедет и то под вопросом,то хуже никому не будет.
19 мая 2015, 19:54 Ну и кто?
Ну и кто вместо Белых?  Он по крайней мере если и ворует, то  рамки знает. И по богатству тоже а рейтинге бы последнее место занял.  Не ухватистый он, от того и жена бросила бедолагу. Надо просто трясти его,требовать что бы не в твиттерах  виснул, а губерское дело делал.  я думаю что это происки камуняк, раз они в стране победить не могут, так хоть а отдельно взятом регионе у власти красномордые осядут.  Никита хотя б за свои деньги какие статуйки ставит, типа пандусы устанавливает. А краснота придет к правлению и будет за наши с вами бабки сталина ленина увековечивать в памятниках.  Да Никита управленец фиговый, но при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Разве что Олёша Кубометр, с него вроде судимость сняли
19 мая 2015, 20:44 Кировлес
Кто же нас будет радовать новыми стирольными мариями егоровнами?
19 мая 2015, 20:58 кировчанин
Пользы от работы Губера столько же как вреда Пусть едет мы переживем.Есть люди более достойные Кировчане .Нет дорог .Бардак в жкх.Малый бизнес уничтожен.центральный рынок продан люди 2000предпринимателей на улицу на паперть .Пусть уходит скатертью дорожка.
19 мая 2015, 21:38 Горожанин
Хуже то уже и так не куда... Развал везде все и во всем.. Так что свалит- много не потеряем... А выбирать нового губера тоже не их кого... Тупик?
19 мая 2015, 21:42 Лилия
А кем его в Москву забирают? Что-то я не слышала ничего?
19 мая 2015, 22:20 Горожанин
Лилия
А кем его в Москву забирают? Что-то я не слышала ничего?
Главным ассенизатором!
20 мая 2015, 07:32 Вяцкий
Никуда он не уедет. По закону он с разрешения Президента это может.А тут молчок.Иначе б Президент его просьбу удолетворял и по ТВ протрубили. Поэтому все это ОБС.
20 мая 2015, 08:35 ++++
больно фотку то  уж к теме вмастили :-)