Кировскую журналистку пригласили на «Дом-2»

Кировскую журналистку пригласили на «Дом-2»vk.com/tnt43

Екатерина Либер попала на съемки известной программы

Кировчанка Екатерина Либер, сотрудница одного из местных телеканалов, попала на съемки известного реалити-шоу «Дом-2» в качестве приглашенного гостя.

Как пишет vyatka.ru, девушку вместе с другими региональными корреспондентами позвали на передачу, чтобы они смогли со стороны оценить происходящее на шоу: проблемы в коллективе и отношения участников друг с другом.

Съемки длились около 4 часов. Екатерине было интересно увидеть всю телевизионную «кухню» проекта и его эмоциональных участников.

- Они все очень контактные, к кому обращалась - никто не отказал в интервью, - делится впечатлениями Екатерина с журналистами vyatka.ru. - Весь съемочный процесс организован профессионально, без сбоев. Ведущая Ольга Бузова производит приятное впечатление, работает собрано, чувствуется, что «в теме» давно. После шоу она подошла к нам, чтобы сфотографироваться. На «Доме-2» действительно бушуют нешуточные страсти, по некоторым парам видно, что они влюблены, по отдельным личностям - что они пришли на проект только ради пиара.

Программа с кировчанкой выйдет в эфир в субботу, 23 мая в 23:00 на телеканале «ТНТ-43 регион».

...

  • 0

Популярное

Последние новости