Наверх

Кировчане признались, что хотят поставить в городе памятник Путину

Возрастное ограничение: 16+
Также жители Кирова не прочь поставить памятник Элвису Пресли и Никите Белых

16 мая 2015 года в Ленинградской области казачья община установила памятник Путину. Президент изображен на манер римского императора — в тоге и с гербом страны на медали. Казаки таким образом выразили признательность президенту за присоединение Крыма.

В связи с этим мы решили провести опрос среди кировчан и узнать, кому бы они поставили памятник.

Екатерина Ивакина, 20 лет:

- Я бы поставила памятник нашему президенту, Владимиру Владимировичу. Он очень известная личность.

Константин Загоскин, 24 года:

- На мой взгляд, Белых заслуживает памятник.

Мария Загоскина, 23 года:

- Из российских звезд поставила бы памятник Полине Гагариной, а из зарубежных Джейсону Стэйтему.

Рублев Антон, 22 года:

-Можно поставить Путину, заслужил.

Евгений Макин, 30 лет:

- Из ныне живущих никому бы не поставил. А вот помятник Цою и Элвису Пресли я бы поставил.

Комментарии 15

19 мая 2015, 18:19 Горожанин
Что за бред я сейчас прочитала??? Кличко еще поставьте. Я бы поставила....я бы никому не поставила
19 мая 2015, 18:37 Горожанин
Я тоже ЗА, но посмертно. Пусть лучше памятник, чем вор и фашист у руля государства.
19 мая 2015, 18:56 Горожанин
Надо чтобы у нас памятников было столько же, сколько уже торговых центров! И со спокойной совестью переименовать в город Глупов!
19 мая 2015, 20:39 Горожанин
зачем живым ставить при жизни
19 мая 2015, 20:45 Горожанин
Горожанин
зачем живым ставить при жизни
Подхалимы и ж..лизы жили во все времена!
19 мая 2015, 21:03 Лилия
Ну а почему бы не поставить Путину. Нормальный политик и глава государства
19 мая 2015, 21:11 Марго
Им надробный памятник надо поставить
19 мая 2015, 21:44 н
 Можно не только людям памятники ставить, но и вятскому квасу, вятскому терпению,  вятскому ***,   а также истобенскому огурцу и нолинскому лимонаду
20 мая 2015, 00:00 Горожанин
Раз его представили в виде древнего императора. Тогда пусть на его похоронах как в древнем Египте похоронят вместе со всеми слугами.
20 мая 2015, 09:13 стилист
он им войну и налог на капремонт, они ему - памятник. мило.
20 мая 2015, 09:20 Еатерина
Кошмар. Вроде молодые, симпатичные, прогрессивные, так откуда столько лизоблюдства? Нац. черта прогрессирует? Мы вроде не такими были, так с властью не заискивали. В принципе, ничего нет плохого в том, что кто-то поставит памятник своей любимой кошке. НО! За свои деньги и на своей территории. Лично мне очень нравится Нижний, памятник ложке у ресторана, памятник скамеечке. Мило и со вкусом.
20 мая 2015, 11:13 алекс
Похоже телевиденье интернет сделали человека зомби. При жизни ставить памятники это кощунство, время все расставит на свои места и от того какой будет режим коммунистический, капиталистический, бандитско капиталистический будут петь деферамбы.
20 мая 2015, 20:01 да нет .все реально
Еатерина
Кошмар. Вроде молодые, симпатичные, прогрессивные, так откуда столько лизоблюдства? Нац. черта прогрессирует? Мы вроде не такими были, так с властью не заискивали. В принципе, ничего нет плохого в том, что кто-то поставит памятник своей любимой кошке. НО! За свои деньги и на своей территории. Лично мне очень нравится Нижний, памятник ложке у ресторана, памятник скамеечке. Мило и со вкусом.
молодняк реально путина уважает, они другое поколение, ближе к западному. где в англии королеву или ее семью так же считают своей родственницей. или америкосы своего смуглого преза тоже возносят, что уж говорить о шведском короле или принцессе монако.  молодежь хочет во всем походить на европу или америку поэтому и преза чтит,только и всего. я многих знаю, кто путина уважает. это их право.   
21 мая 2015, 06:37 doctor Watson
Правильно сказал коммунист Ракшин, что у нас за украденный миллион будут давать медаль за заслуги перед отечеством, за украденный миллиард ещё выще награду, ну а в этом случае памятника мало, тут надо не меньше МАВЗОЛЕЯ НА МАРСЕ подальше чтоб не надругались