Наверх

В центре Кирова мужчина напал на 16-летнюю девушку и едва не изнасиловал

Возрастное ограничение: 16+
СУ СК РФ по Кировской области
Сейчас злоумышленника разыскивает полиция

Происшествие случилось во вторник, 19 мая, в самом центре Кирова, на улице Дерендяева. Неизвестный подкараулил школьницу и напал на нее.

- Неустановленный мужчина около одного из домов по улице Дерендяева совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и обстоятельств произошедшего, - пояснили в пресс-службе следственного комитета по Кировской области.

Родители школьницы обратились в полицию. Со слов пострадавшей был нарисован портрет подозреваемого. Расследование продолжается.

Сотрудники следственного комитета и УМВД Росии по Кировской области обращаются с просьбой ко всем,  кому что-либо известно о нападавшем и его местонахождении, сообщить в следственные органы по телефону 485-222, или в полицию по телефону 02.

Приметы подозреваемого:

На вид около 50 лет, рост 160-170 сантиетров, полного телосложения, волосы русые с сединой, с залысинами на лбу.
Был одет в светло-серую олимпийку без капюшона с двумя темными вертикальными полосами на груди, темно-серые спортивные штаны, темные ботинки.

Комментарии 15

21 мая 2015, 17:21 Ленивый алкаш. Виноват Путин
Какие мотивы для радости от таких новостей у плюсующих? Вот бы узнать.
21 мая 2015, 17:40 Вятский лапоть
Весна
21 мая 2015, 18:38 Лилия
Совсем озверели. На школьниц уже нападают. Извращенцы
21 мая 2015, 19:03 Горожанин
Лилия
Совсем озверели. На школьниц уже нападают. Извращенцы
А ты хочешь, что бы на тебя напали?Тогда я иду к вам!
21 мая 2015, 20:48 Горожанин
Всему виной безнаказанность...
21 мая 2015, 23:32 Горожанин
Зашел ради этого коммента))
22 мая 2015, 05:27 Педофил-насильник,но не вор и не вандал
Что делать, ецца хотца!
22 мая 2015, 06:34 Дмитрий
"В центре Кирова мужчина напал на 16-летнюю девушку и ЕДВА не изнасиловал""Неустановленный мужчина около одного из домов по улице Дерендяева СОВЕРШИЛ насильственные действия сексуального характера".Я **** что понял.
22 мая 2015, 08:06 Горожанин
Да ведь это Мэл Гибсон!!!
22 мая 2015, 09:09 Шмуль
Горожанин
Да ведь это Мэл Гибсон!!!
Ахахахах
22 мая 2015, 09:41 Губерман писал про это чмо
Педофил-насильник,но не вор и не вандал
Что делать, ецца хотца!
"Думаю я, глядя на собратаПьяницу, убийцу, неудачникаКак его отец кричал когда-то"Мальчика! Жена родила мальчика!""
22 мая 2015, 11:43 Горожанин
Кто не понял - тот открывает УК и читает. Если ещё понимает кириллицу, конечно же.
23 мая 2015, 10:23 хо хо
Похож на одного чиновника из обл.администрации...Может поэтому найти не могут?
23 мая 2015, 18:07 Sith
"Едва не изнасиловал"-это потому что ему уже 50 лет.Организм не справился....