12-летний блогер из Индии снял видео о своем путешествии в Кировскую область

12-летний блогер из Индии снял видео о своем путешествии в Кировскую областьскриншот видеозаписи с "YouTube"

Недавно Мальчик Прилетел из Индии в Россию, чтобы повидаться со своими родственниками

12-летний Максим Монаков, который живет на Гоа, за несколько месяцев стал известным блогером. На «YouTube» у школьника есть свой канал, некоторые из его видео уже просмотрели несколько тысяч человек. Мальчик рассказывает о своей жизни в Индии и путешествиях.

Как выяснилось, Максим родом из Вятских Полян, но сейчас живет на Гоа. Недавно Мальчик Прилетел из Индии в Россию, чтобы повидаться со своими родственниками.

- Пошла вторая неделя моего пребывания в России, - написал сегодня на своей страничке в соцсети Максим. - Неделя пролетела быстро, незаметно. Прилетев в Москву, я в этот же день на поезде уехал в Вятские Поляны. Это Вятская земля, Вятский край. Тут у меня все родственники: бабушки, дедушки, дяди, тети, сестры. Скучаю ли я по Гоа? Пока нет. Ещё не успел соскучиться, потому что очень занят. Учеба в русской школе продолжается, сдаю контрольные работы. Веду свой блог. Был на рыбалке. Впереди поездки в Уржум, Киров и Казань. Дел много, успеть бы все запланированное. Так что скучать некогда. Такие дела.

Школьник во время своего путешествия по Кировской области снимает видео и публикует их в "YouTube".

Максим рассказывает о том, как он побывал в гостях у бабушки в Малмыже и помог ей посадить картофель, съездил на рыбалку. В Вятских Полянах мальчик побывал на занятии в школе театрального искусства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости