Наверх

Опубликован предварительный график подачи горячей воды в Кирове: узнайте, когда воду включат в вашем доме

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Узнать, есть ли ваш дом в списке счастливчиков, можно на сайте компании

В Кирове завершился первый этап гидравлических испытаний и горячая вода начинает возвращаться в дома кировчан.

Как сообщается на сайте Кировской теплоснабжающей компании, с 18 по 21 мая работники произвели опрессовку 11 секций из 12. За три дня опрессовок обнаружено 114 дефектов. Работы по устранению дефектов начались на магистральных теплотрассах «Восточная», «ОЦМ» от  ТЭЦ-4 и тепловых сетях в центральной части города.

- По мере устранения обнаруженных дефектов горячая вода будет подаваться потребителям, - обещают коммунальщики.

С предварительным графиком подачи можно ознакомиться здесь, а также уточнить информацию по телефону горячей линии 716-716.
 

Комментарии 33

25 мая 2015, 10:14 Горожанка
Толку-то от этого графика? Наш дом стоит на подключение 22.05. Сегодня уже 25.05 - воды как не было, так и нет.
25 мая 2015, 10:45 Житель
И у нас тоже самое((
25 мая 2015, 11:01 Горожанин
Судя по этому графику, горячая вода на Воровского 92/2 вообще не отключалась))))
25 мая 2015, 12:37 1
горячая вода это роскошь
25 мая 2015, 12:52 ксения
Я вообще улицы своей не вижу,Большева,может я слепая?
25 мая 2015, 13:19 АДминистр
ксения
Я вообще улицы своей не вижу,Большева,может я слепая?
Мы вам целый пляж благоустраиваем, так еще и воду подавай...
25 мая 2015, 13:41 Горожанин
По графику должны были подключить 21.05 !!! Сегодня 25.05!!!!-(
25 мая 2015, 13:41 Горожанин
Где горячая вода???!!!!!-(-(-(-(
25 мая 2015, 14:10 Андрей
Ути,какие мы нежные))щас заклинание напишут и будет кипяток у всех))давно пора понять,что график дело скользкое
25 мая 2015, 14:37 Андрей
Андрей
Жара вон идёт в город)
Это у меня пока горячая идёт)))
25 мая 2015, 16:33 Лилия
Этот телефон вечно молчит или занят. Как туда можно дозвониться? Диспетчер должен быть на телефоне постоянно, как в скорой помощи!
25 мая 2015, 20:43 ирина
Люди! Приходите все мыться на Пятницкую 69, у нас 4 дня в подвале кипяток хлещет, воды по колено, настоящая сауна. Ждем-с.
25 мая 2015, 22:29 Андрей
Горожанин
Ирина, а спинку потрете? ;)
Прикинь,там мужик с недельной щетиной)))
26 мая 2015, 05:28 молчит телефон горячей лении 716_716
Почему молчит телефон 717_716
26 мая 2015, 09:34 Сергей
Чернышевского вообще в списке нет
26 мая 2015, 22:07 Юлия
С 18 нет горячей воды. По графику все передвигают дату. Якобы сегодня должны включить, но увы из крана течет холодная.
26 мая 2015, 23:22 житель
Кто нибудь смог дозвонится до этих чертей?когда уже вкючат воду то помытся хочется как то((((
31 мая 2015, 18:31 Недовольная
Если посмотреть, как они делают ремонт, все сразу понятно, почему он так долго длится. Стоят только и изображают работу, то ограждение поправляют, то ленту перевязывают... Смотрю с окна, все видно. 21 закончились испытания сетей, а на деле к ремонту приступили на днях, точнее вырыли только. На выходных они не работают, как заявляется.
08 июля 2015, 15:15 Горожанин
Когда дадут воду на Пугачева,10?  C 22 июня нет воды
13 июля 2015, 19:14 Сортировка
Когда воду включат????? горячую???? 2 недели без воды... это дурдом какой то...
28 июля 2015, 14:57 зеленый шарф
На Ленина 137 уже месяц нет горячей воды! Отключили 22 июня, обещали включить в конце июня. Уже скоро август. Что за безобразие!
14 августа 2015, 18:07 Марина
На Ленина 184 с июня нет горячей воды и не обещают до сентября, не уточнили только какого года!
15 августа 2015, 14:15 Александра
Когда включат горячую воду на Красноармейской.41.
19 августа 2015, 09:58 Анна
Должны же быть какие-то нормы, которые регулируют сроки отключения! С каждым годом состояние труб все хуже и отключение все дольше, а тарифы повышают регулярно. Уверена, что в оплату входит ремонт, так почему происходит такой бардак - месяцами нет горячей воды. Подскажите куда жаловаться?
19 августа 2015, 10:54 Анна
Максимальный срок отключения горячей воды по санитарным нормам 14 дней. Жаловаться на длительное отключение нужно в Государственную жилищную инспекцию Кировской области. Если там не реагируют, то в прокуратуру. Граждане, призываю вас пишите, жалуйтесь. Под лежачий камень вода не бежит (тем более горячая). Наше благосостояние зависит от нас самих. Не поленитесь, иначе толстопузы из КТК будут продолжать нас обворовывать.
08 сентября 2015, 14:06 Светлана
О каких 14 днях вы говорите? На Советской нет горячей воды уже около 3х месяцев!!!! Уже сентябрь, в квартирах холодно так еще и пользоваться нам приходиться холодной водой!!!!! Чем вы там занимаетесь???!!!! 
08 сентября 2015, 15:38 Дарья
Меня очень напрягает ситуация на советской улице дом 24 там нет горячей воды уже почти все лето, сейчас сентябрь когда наконец то вы включите горячую воду!!!!
03 сентября 2016, 10:17 Виктор
График включения горячей воды не соблюдается. До диспетчера не дозвониться. Мы в прошлом году погрелись при пересчёте за отсутствие воды с учётом неустойки с возврата нам денег 90% от месячного тарифа. В этом году повторим эту практику.
10 сентября 2016, 11:22 где вода горячая
чертовы демоны, сначала пишут объявление что к 7 числу будет водичка, щас уже говорят потерпите до 20!!! совсем ахерели
28 сентября 2016, 09:33 ольга
на улице Попова 46 до сих пор нет горячей воды. Когда она появиться ???