Фоторепортаж: в Кирове прошел фестиваль детской красоты и талантов

Фоторепортаж: в Кирове прошел фестиваль детской красоты и талантовАндрея Обухова

В ДК "Родина" прошел детский праздник

24 мая в ДК «Родина» прошел традиционный фестиваль красоты и талантов модельной студии «Маленькая Леди» Little Fashion Star – 2015. 170 девочек в возрасте от 6 до 17 лет соревновались за титул в своих возрастных группах. Полный зал болельщиков — родители, друзья - горячо поддерживали каждое выступление девочек. У всех возрастных групп таких выступлений было по три.

 
Каждая девчока по итогам конкурса получила диплом первой, второй или третьей степени. И в каждой возрастной группе была выбрана своя победительница. Некоторые участницы получили специальные призы и подарки.
 
Газета «Pro Город» и портал progorod43.ru уже третий год поддерживают фестивали студии «Маленькая Леди». В этом году уровень выступлений и самого события значительно вырос, многие девочки стали увереннее и професииональнее в хорегографии, дефиле, актерском мастерстве.  В пятой возрастной группе, возраст 10-11 лет, победительницей стала Варвара Швалева. Девчока в тот день выступала с температурой 39, и все же была самой яркой в каждом выходе на сцену. Поэтому именно ее талант поддержал бренд «Pro Город» и вручили ей специальную номинацию «Юная Красавица» и Прохора — мягкую игрушку в подарок!  
Среди всех 170 участниц в этот день была выбрана победительница, получившая Гран — при фестиваля! Это самая запоминающаяся, талантливая девочка этого года — Полина Казакова, возрастная группа 8-9 лет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости