Биомороженое: пусть забота о здоровье будет вкусной!

Биомороженое: пусть забота о здоровье будет вкусной!

Теперь и вы можете попробовать этот диетический продукт!

Известно ли вам, что сейчас решать проблемы, связанные с пищеварением, можно, употребляя вкусное и полезное биомороженое? Биомороженое, обогащенное бифидо- и лактобактериями, является новаторской разработкой компании «Десант здоровья» и на сегодняшний день не имеет аналогов в России. Оно изготавливается из натуральных компонентов, не содержит красителей и вкусовых добавок. Это первое диетическое мороженое, которое рекомендовано даже детям.

В чем польза? 
Входящие в состав биомороженого бифидо- и лактобактерии сохраняются особым запатентованным компанией способом. «Замороженными» они эффективно преодолевают кислотно-щелочной барьер желудка и в полном объеме попадают в тонкий кишечник, где и начинают свою полезную работу. Прием биоморженого курсами нормализует микрофлору кишечника, улучшает пищеварение, повышает иммунитет и снижает риск появления аллергических реакций.

На любой вкус. Многообразие вкусов и полезных свойств биомороженого таково, что каждый сможет выбрать продукт, который подходит именно вам.

Для детей: Мороженое в бумажном стаканчике с яркой ложечкой «Укрепляйка» порадует любого ребенка и будет съедено с большим удовольствием.

Для тех, кто следит за фигурой: Низкокалорийное мороженое «Bio Fly fitness» с жирностью всего 3 процента поддержит вас в отличной форме.

Для гурманов: Молочное мороженое «Bio Fly Горький шоколад», не содержащее сахара, понравится ценителям шоколадного вкуса.

Для всей семьи: Сливочное ванильное мороженое в большой упаковке «Семейный актив» станет лакомством для вашей дружной семьи

Скоро в продаже  Низкокалорийное мороженое «Bio Fly+Сибирская клетчатка» с ароматом свежей выпечки помимо бифидо- и лактобактерий содержит клетчаку. Это подарит вам чувство сытости при миинмуме калорий.

На цветной подложке (круг): Спрашивайте продукцию в сети магазинов «Глобус», ТЦ «Время простора», ЦУМе и в аптеках города. Полный список адресов смотрите на сайте

Выбирайте биомороженое и решение проблем пищеварения станет не только эффективным, но и вкусным!

...

  • 0

Популярное

Последние новости