Наверх

Новый конкурс от progorod43.ru: сделай фото и получи сертификат в "Эстетик" на 1000 рублей

Возрастное ограничение: 16+
Любишь фотографироваться в примерочной? Тогда тебе к нам!

Тайком фотографируешься в примерочной? Тогда этот конкурс для тебя! Да и не только для тебя, а для всех девушек, кто не прочь посвятить день уходу за собой.

Мы ищем стильную и красивую кировчанку, которая любит фотографироваться. Победительница получит сертификат на 1000 рублей в клинику косметологии "Эстетик"!

Условия конкурса просты: 
1. Сделайте селфи в примерочной и пришлите фото нам

2. 28 мая начнется голосование на портале progorod43.ru

3. Победительница получит сертификат в «Эстетик»

4. Девушки, занявшие второе и третье место получат билеты в кино

Фото мы принимаем уже сейчас. Присылайте свои фотографии нам в личные сообщения (https://vk.com/progorod43) с пометкой "Селфи в примерочной". Голосование начнется 28 мая. Итоги будут подведены 8 июня, в 16:00!

Комментарии 12

26 мая 2015, 19:18 Ирина
А можно селфи топлесс в примерочной послать?
26 мая 2015, 19:37 Горожанин
Ирина
А можно селфи топлесс в примерочной послать?
Нужно!) даёшь сиськи!!
26 мая 2015, 19:46 Андрей
Горожанин
Нужно!) даёшь сиськи!!
А чё это я горожанином стал?внезапно так))
26 мая 2015, 20:49 Горожанин
Ирина
А можно селфи топлесс в примерочной послать?
Порадуй нас иришка! Выложи то, на что можно посмотреть. И, кстати, что ты будешь примерять в "топлесс"?
26 мая 2015, 20:54 Ирина
Бусы буду примерять.
26 мая 2015, 21:11 хо хо
Ирина
Бусы буду примерять.
Куда?
26 мая 2015, 21:33 Андрей
Себя что ли предлагаешь?)я девушек люблю,если чё)
27 мая 2015, 06:53 Горожанин
Андрей
Себя что ли предлагаешь?)я девушек люблю,если чё)
Каких девушек??? Тебе уже и молот тора не поможет!
27 мая 2015, 09:50 Андрей
Горожанин
Каких девушек??? Тебе уже и молот тора не поможет!
Откуда такие сведения о моей интимной жизни,горожанин?))так-то всё в порядке,если чё))это я не хвастаюсь.просто это факт)
27 мая 2015, 10:24 Горожанин
Андрей
Откуда такие сведения о моей интимной жизни,горожанин?))так-то всё в порядке,если чё))это я не хвастаюсь.просто это факт)
У кого с интимной жизнью все в порядке, не пишут тупые комента целыми сутками
27 мая 2015, 10:46 Андрей
Горожанин
У кого с интимной жизнью все в порядке, не пишут тупые комента целыми сутками
Это я на работе балуюсь))согласен,есть и тупые.я ж ни на чё не претендуют)
28 мая 2015, 08:46 Горожанин
Андрей
Это я на работе балуюсь))согласен,есть и тупые.я ж ни на чё не претендуют)
Круглосуточно работаешь ?