Наверх

День пограничника в Кирове: как военнослужащие будут отмечать праздник?

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/pogrankirov
Пограничники планируют организовать парад «Бессмертной заставы»

Завтра в нашем городе отметят День пограничника. Праздничные мероприятия пройдут на нескольких городских площадках.

Начнут отмечать праздник уже сегодня. 27 мая у здания филармонии в 19-00 начнется автопробег, посвященный предстоящему Дню пограничника.

- Почтим автопробегом память воинов-пограничников и всех ветеранов Великой Отечественной. Конечная точка - Парк Победы, - сообщает паблик «Зеленых фуражек».

Также кировские погранцы планируют сформировать «Бессмертную заставу» по аналогии с «Бессмертным полком». Участники парада пройдут с фотографиями героев организованной колонной от здания областной филармонии к Вечному огню.

Завтра, 28 мая, в День пограничника в 9.00 состоится Панихида в Серафимовской церкви по пограничникам, уроженцам нашего города и области, погибшим при исполнении воинского долга. В 10.00 пройдет торжественный митинг, а затем движение к Вечному огню и возложение венков. С 11.30 стартуют праздничные мероприятия и конкурсы в Александровском парке.

Комментарии 23

27 мая 2015, 13:07 Горожанин
я все путаю: эти в фонтанах купаются?
27 мая 2015, 13:07 Горожанин
ну все.. опять завтра пьяные будут по всему городу шататься и орать
27 мая 2015, 13:10 Горожанин
1.Пограничники 2.Моряки 3.Десантники
27 мая 2015, 13:19 !!!alex
Горожанин
я все путаю: эти в фонтанах купаются?
Не не эти. Этим некогда. Эти с твоей женой будут гулять по парку и угощать мороженкой, пока ты дома от страха трястись будешь )))))
27 мая 2015, 13:23 Дмитрий Михайлов
Горожанин
я все путаю: эти в фонтанах купаются?
да это они купаются в фонтене элиита колзозная или быдло
27 мая 2015, 14:16 Горожанин
Дмитрий Михайлов
да это они купаются в фонтене элиита колзозная или быдло
А ты в каких войсках Родину защищал? Небось в диванных?:)))
27 мая 2015, 14:27 Горожанин
Ну я вот в ВВС служил, лётчики в грязных фонтанах не купаются!
27 мая 2015, 14:45 !!!alex
Горожанин
Ну я вот в ВВС служил, лётчики в грязных фонтанах не купаются!
так тыж там санитарные баки после полетов выносил...но до сих пор не можешь расстаться с авиацией )))))
27 мая 2015, 16:10 Горожанин
Быдло колхозное
27 мая 2015, 16:23 Лилия
Напьются и будут в фонтане купаться. Они ведь не могут спокойно свой праздник отметить
27 мая 2015, 17:02 21
этих отморозков надо вывозить в лес за город и пусть там пьют до усрачки и орут!-идиоты.
27 мая 2015, 17:04 Андрей
Эти хотя бы фонтаны не портят мыльной хнёй))
27 мая 2015, 17:12 Иван
Охраняешь - защищаешь Родину- жизни не жалея......а тут понимаешь ли спокойствие их нарушили....оскорбления пошли.....эх вы люди - люди....будьте терпимее и добрее
27 мая 2015, 18:13 Ill
Быстрее всех в фонтан кто залез? Киномеханик, писарь и хлеборез...А нормальные служивые будут культурно отмечать свой профессиональный праздник.
27 мая 2015, 18:50 Горожанин
Антоша
нормальные пограничники-элита!!!отмечают праздник культурно всегда!!!
Молодец, Антоша! С праздником тебя!
27 мая 2015, 21:32 NO NAME
Всех,кто служил в морчастях погранвойск с праздником!
27 мая 2015, 23:48 погранец
Горожанин
Ну я вот в ВВС служил, лётчики в грязных фонтанах не купаются!
ВВС, ты хоть за службу АК-74, видел. Наверно если только чистил, и то по случаю.
28 мая 2015, 10:22 Горожанин
погранец
ВВС, ты хоть за службу АК-74, видел. Наверно если только чистил, и то по случаю.
А ты дерьмо за собаками 2 года убирал?
28 мая 2015, 23:45 служивый
21
этих отморозков надо вывозить в лес за город и пусть там пьют до усрачки и орут!-идиоты.
ты на себя посмотри чучело. это тебя надо в лес вывозить для общения с себе подобными. если бы ты служил в нормальных войсках-такого бы никогда не сказал. жаба душит что не можешь как они-десантура погранцы и мореманы. или не мог как они.....
28 мая 2015, 23:49 служивый
Лилия
Напьются и будут в фонтане купаться. Они ведь не могут спокойно свой праздник отметить
зато ты свой праздник отметь культурно-если он есть.....  офис-торт-вермут....