Наверх

В Кирове пройдет «Парад карапузов» и массовая встреча близнецов

Возрастное ограничение: 16+
www.liveinternet.ru
События пройдут 31 мая и 5 июня

В Кирове в воскресенье, 31 мая, в парке у цирка пройдет встреча двойняшек и близнецов. На мероприятии, которое начнется в 11:00 часов, будет сделана общая фотография с пришедшими близнецами и двойняшками.

Заявки на участие принимаются в группе «Двойни и тройни. Киров». Сейчас поступило более 30 обращений от желающих прийти на эту встречу.

5 июня в 15:00 часов в областном выставочном центре «Вятка -ЭКСПО» пройдет «Парад карапузов». Как сообщиют организаторы мероприятия, участником может стать любая семья, в которой воспитывается ребенок в возрасте до 5 лет.

- Задача участников – придумать оригинальные образы (костюмы для своих малышей) в соответствии с выбранной темой "Дети — цветы жизни", - объявлено в группе областного выставочного центра.

Заявки на участие в параде принимаются до 1 июня 2015 года на электронную почту emma.expo@vcci.ru, по телефону (8332) 55-55-75 или в группе.

 

Комментарии 16

27 мая 2015, 12:20 Горожанин
Наверное не 5 мая, а 5 июня?
27 мая 2015, 12:26 Дмитрий Михайлов
я в этом цирке не участвую у самого двойняшки 4 года и 5 месяцев девочки и 2 года королевская двойня мальчик и девочка
27 мая 2015, 14:48 Matanyasha
Дмитрий Михайлов
я в этом цирке не участвую у самого двойняшки 4 года и 5 месяцев девочки и 2 года королевская двойня мальчик и девочка
Почему цирк? Я считаю, что неплохо встретиться, пообщаться с другими родителями. 
27 мая 2015, 14:54 Дмитрий Михайлов
Matanyasha
Почему цирк? Я считаю, что неплохо встретиться, пообщаться с другими родителями. 
о чём поговорить? моя жена закрытый человек,и не общается с каждым,может из за этого что она у меня родилась в москве и с большим подозрением относиться к кировчанам
27 мая 2015, 15:46 Дмитрий Михайлов
Горожанин
Чего она у тебя, москвичка-лимитчица? или декабристка?
она коренная москвичка,а сейчас живёт в кирове и кировчан счичает колхозниками
27 мая 2015, 16:34 Горожанин
Дмитрий Михайлов
она коренная москвичка,а сейчас живёт в кирове и кировчан счичает колхозниками
нафиг тогда приехала жить к колхозникам, раз живет среди нас будь добра уважать, а что-то неустраивает пусть валит обратно на свою родину где живет весь обезьяний сброд разных национальностей
27 мая 2015, 17:54 Ирина
Дмитрий Михайлов
она коренная москвичка,а сейчас живёт в кирове и кировчан счичает колхозниками
Снобизм не является показателем ума и хорошего воспитания, Судя по Вашим комментариям Вы с Вашей супругой нашли друг друга. Две двойни в одной семье исключительная редкость. Дети случайно не ЭКО-вские?
27 мая 2015, 18:43 Андрей
Дмитрий Михайлов
я в этом цирке не участвую у самого двойняшки 4 года и 5 месяцев девочки и 2 года королевская двойня мальчик и девочка
Ну ты и дичь))тебе этого не понять,но из тебя колхоз так и прёт))
27 мая 2015, 18:48 Андрей
Андрей
Ну ты и дичь))тебе этого не понять,но из тебя колхоз так и прёт))
Колхоз в самом плохом смысле этого слова))колхозников я обидеть не хотел
27 мая 2015, 19:04 Андрей
Андрей
Колхоз в самом плохом смысле этого слова))колхозников я обидеть не хотел
Не,не колхоз прёт, а самая обыкновенная быдлота