Уже в Кирове! Суши Wok!

Уже в Кирове! Суши Wok!
Это первая  в России компания, работающая в формате take-away 
Суши Wok – быстрорастущая динамичная сеть с функцией доставки по вашему адресу, она насчитывает уже более 350 магазинов.
Меню Суши Wok порадует ценителя японской и китайской кухни: большое разнообразие суши и роллов, горячих блюд, закусок, салатов и десертов. Суши Wok старается радовать любимых клиентов постоянными акциями и выгодными предложениями. Формат суши магазинов – суши шоп – доставка по адресу.
Также в магазинах Суши Wok можно приобрести все ингредиенты для приготовления суши, роллов и лапши в домашних условиях. 
Доступно. Мы предлагаем Вам японские и китайские блюда по демократичным ценам, а также вас ждут постоянные акци и предложения. 
Вкусно. Меню Суши Wok порадует самого требовательного гурмана. На ваш выбор разнообразные роллы и суши – с угрем, с крабом, с икрой масаго, с омлетом тамаго, с креветками, с гребешком, с лососем… Каждый ролл имеет свой неповторимый вкус. Наши повара – настоящие мастера своего дела, которые видят в приготовлении японских блюд целое искусство.
Мы гарантируем неизменно высокое качество каждого заказа. Над Вашим заказом работают повара-сушисты на профессиональном оборудовании, а шеф-повар постоянно работает над улучшением и добавлением оригинальных рецептов.
Вы можете насладиться разнообразием суши, роллов и горячих блюд не выходя из дома или офиса. 
А особые бизнес-ланчи, состоящие из любимых роллов, классического японского супа, салата и горячего блюда помогут вам быстро восстановить силы и вдохновиться на новые идеи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости