Наверх

В Кирове пройдет митинг против платежей за капремонт

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Наш город присоединится к Всероссийской акции протеста

В ближайшее воскресенье, 31 мая 2015 года, в Кирове пройти митинг за отмену взносов на капремонт.

Наш город присоединится к Всероссийской акции протеста. Бороться со взносами за капитальный ремонт также планируют в Тюмени и Владивостоке.

Митинг в Кирове пройдет у филармонии в 11.00. Всех несогласных с этим нововведением просят прийти и поддержать протестующих.

Напомним, наш регион входит в число тех, кто имеет самую низкую собираемость сборов на капитальный ремонт. Местные чиновники не хотят отменять этот сбор, однако готовы поддержать инициативу нескольких депутатов, которые просят федеральный центр увеличить размер софинансирования капитального ремонта многоквартирных домов. 

Комментарии 30

28 мая 2015, 11:16 хо хо
Опять порожняками нас пичкают...Капремонт это вовсе не проблема из за которой стоит поднимать кипиш... проблема в жкх... куда бобло течёт...
28 мая 2015, 11:19 бомж
за год набежит нехилая сумма....отдать неизвестно куда...да пошли вы твари
28 мая 2015, 11:32 хо хо
бомж
за год набежит нехилая сумма....отдать неизвестно куда...да пошли вы твари
Так точно...В этом году собранные в общяг деньги пойдут на дома которые "завтра" идут под снос.
28 мая 2015, 11:34 Дмитрий Михайлов
о людям ничего делать,да кто вас будет слушать вы простые овощи
28 мая 2015, 11:57 Дедуска Ленин
Сам ты корнеплод .Есть бабла излишек, плати!
28 мая 2015, 12:16 Матвей
бомж
за год набежит нехилая сумма....отдать неизвестно куда...да пошли вы твари
Так и есть. Путя с Медведем будут народу впаривать что они пойдут на благо, а на самом деле неизвестно что станет с этими деньгами за 5-20 лет. И куда они идут неизвестно. Мы всем домом решили так - платить не будем - пойдем вплоть до верховного суда, а потом (если основания будут) и в Европейский суд по правам человека.
28 мая 2015, 13:34 Андрей
Матвей
Так и есть. Путя с Медведем будут народу впаривать что они пойдут на благо, а на самом деле неизвестно что станет с этими деньгами за 5-20 лет. И куда они идут неизвестно. Мы всем домом решили так - платить не будем - пойдем вплоть до верховного суда, а потом (если основания будут) и в Европейский суд по правам человека.
Барашка,всем домом можно и без упоминаний Путина и Медведева и европейского суда не платить не известно куда.спец счёт и деньги идут только на конкретный дом.а конкретно про решение своего дома ты врешь))
28 мая 2015, 13:34 Горожанин
Дедуска Ленин
Сам ты корнеплод .Есть бабла излишек, плати!
За капремонт платят только ватные лошары.
28 мая 2015, 13:54 я
Горожанин
За капремонт платят только ватные лошары.
И упоротые хохлы!
28 мая 2015, 13:55 Андрей
Горожанин
За капремонт платят только ватные лошары.
Я-ватник и я не плачУ)а ты чьих будешь,креакл недоделаный?ты съел кусочек сыра с плесенью и стал одним из?убогий))
28 мая 2015, 15:51 прапорщик
,,господа, неплохо бы вашу энергию обьединитьпротив буржуев-олигархов-депутатов,принявших антинародный ,,,закон,,,..,хотя бы организовать в сети сбор подписей.
28 мая 2015, 16:24 Лилия.
А толку, ремонтировать дома у уобласти и Правительство РФ не на что, все равно будем платить
28 мая 2015, 16:38 дима
если платить то потом на капитальный ремонт автодорог будем скидываться.
28 мая 2015, 17:41 Фунтик
Не платил и не собираюсь. К тому времени, как начнется капремонт я уже перееду, может. Дак какого худенького я должен платить??
28 мая 2015, 18:32 Гость
Да хотя бы сделали 2 *** за кв.метр (как в Питере, например), а не 7р. Поэтому митинговать нужно до победного, тем более если пошел уж такой кипиш по всей стране, значит власти все равно пойдут на попятную...главное не молчать!
28 мая 2015, 19:31 ВЛАДИСЛАВ
ПУСТЬ ГОСУДАРСТВО ДАСТ НАМ ССУДУ БЕСПРОЦЕНТНУЮ НА 30 ЛЕТ И МЫ СКИНЕМСЯ НА ТЕПЕРЕШНИЙ КАПРЕМОНТ И БУДЕМ ПЛАТИТЬ ПО 10 Р В МЕСЯЦ. ТРУБЫ СЕЙЧАС МЕНЯТЬ НАДО,А НЕ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ. А ТО ДЕНЕЖКИ СЕЙЧАС ОТДАЙ,А РЕМОНТ ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ))) ЛОХОТРОН. ВСПОМНИТЕ, ЧТО 25 ЛЕТ НАЗАД БЫЛО,СТРАНА ДРУГАЯ,ЦЕНЫ,ДЕНЬГИ. А ЧТО ЧЕРЕЗ 30 ЛЕТ БУДЕТ???? ДАЖЕ МММ ЧЕСТНЕЕ БЫЛО,ТАМ ПО ЖЕЛАНИЮ ПЛАТИЛИ...
28 мая 2015, 19:57 Лешак
мы сами выбирали эту позорную власть нашей области,этих депутатов,большинству из которых плевать на свуой народ,набрать поскорее денег и свалить в москву,где потом жировать на те денежки...на народ им совершенно плевать!на заботы и расходы.во всем виноваты сами(((
28 мая 2015, 21:33 Андрей
гость
Большинство к вам присоединиться. Полностью согласна с вами.
Присоедини(Ь)тся?такие ошибки обычно хохлы делают.я тя по IP вычислю(с)))))
28 мая 2015, 21:56 Фунтик
Андрей
Присоедини(Ь)тся?такие ошибки обычно хохлы делают.я тя по IP вычислю(с)))))
И Hotspot Shield, но там кряк не работает пока что.))
28 мая 2015, 22:04 Андрей
Фунтик
И Hotspot Shield, но там кряк не работает пока что.))
Я же (с) поставил)
28 мая 2015, 22:22 Фунтик
Андрей
Я же (с) поставил)
Великолепнный сайт с ломаными прогами-торрент виндоус точка нет, ток тс :-D
29 мая 2015, 00:30 Иван
Не плачу и платить не собираюь, мой дом не новый, но до кап ремонда ещё очень далеко, а платить за когото нехочу!!!
30 мая 2015, 14:55 Нововятичка
Наши "умненькие" депутаты чуть ли не полгода принимали повышение тарифа на текущий ремонт, на 5 раз только приняли! всё их носиками тыкали (прокуратура) - что НЕ так делаете! Так что если молчать - они что попало удумывать будут! А о кап.ремонте закон принимали не наши - а московские, которые в виду своих профессий только петь и плясать умеют. Что такое гиперинфляция в нашей стране они и НЕ знают. Так что через 30лет накоплений - денег хватит только на руберойд на крышу......