ООО "Управление жилищного хозяйства" и ООО "УК Октябрьского района г. Кирова" внесли достойный вклад в подготовку празднования 70-летия Великой Победы.

ООО "Управление жилищного хозяйства" и ООО "УК Октябрьского района г. Кирова" внесли достойный вклад в подготовку празднования 70-летия Великой Победы.

Отремонтированные балконы вновь доставляют жильцам радость

В честь празднования 70-летия Победы Управляющая компания Октябрьского и Первомайского районов поздравила ветеранов с этим великим днем и провела ряд мероприятий.
Совместно с территориальным управлением было выполнено праздничное убранство города красочными баннерами и флагами РФ. Наряду с рассылкой поздравительных открыток проводилась акция по списанию пени лицам, имеющим задолженность по коммунальным платежам, а также были выполнены ремонтные работы в домах некоторых ветеранов.
 Помощь ветеранам
Так, в доме, расположенном по адресу Ленина, 98 по инициативе управляющей компании были отремонтированы полуразрушившиеся балконы.
Рассказывает ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла Ангелина Павловна Поршнева:

– Мой балкон требовал основательного ремонта: плита покосилась, а его ограждение отошло от стены. Выходить туда я уже давно не решалась. Мне очень приятно, что мое обращение в управляющую компанию с просьбой о восстановлении балкона не осталось без внимания. Работы начались вовремя, бригада трудилась целыми днями. Мастера укрепили плиту, сварили прутья ограждения, установили новые поручни. В итоге балкон был сделан на совесть. Теперь я могу спокойно, не боясь, выйти на него вечером, чтобы подышать свежим воздухом.

Особую благодарность хочется выразить мастеру Сергею Огородникову. Это очень ответственный и доброжелательный человек. Видно, что он настоящий мастер своего дела.

«Хотелось, чтобы наши уважаемые ветераны, которых с каждым годом, к сожалению, становится все меньше, почувствовали благодарность нашего поколения за их подвиги», – прокомментировали в УК проведенные мероприятия.
Ангелина Павловна:

«Нам, ветеранам очень важно,
что о нас не забывают»

За проявленную инициативу и активное участие в подготовке к праздничным мероприятиям коллектив управляющей компании был награжден благодарственным письмом от администрации города Кирова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости