Наверх

Фоторепортаж: как прошел День пограничника в Кирове

Возрастное ограничение: 16+
Андрей Обухов
Даже закончив служить много лет назад, ни один пограничник не выдаст свою военную тайну

Сегодня по всей России отмечается профессиональный праздник Пограничных войск. Этому празднику уже 57 лет. В этот день все пограничники надевают свою форму, зеленую фуражку и выходят гулять в парки Кирова. Мы решили понаблюдать, как военнослужащие отмечают свой профессиональный праздник.

 

Комментарии 14

28 мая 2015, 20:57 Горожанин
Колхозные лица.
28 мая 2015, 21:01 Горожанин
ВДВ-шники больше борзеют. А эти, может только кто в каптёрке просидел, выпендриваются. 
28 мая 2015, 21:04 Дед
Горожанин
ВДВ-шники больше борзеют. А эти, может только кто в каптёрке просидел, выпендриваются. 
таракан видимо тебя тапком по темечку "дедушки" шлепали, давай жду оправданий таранчик)))
28 мая 2015, 23:02 Офицер
 Ладно мужик служил. Кстати кто служил и служит не в ПВ, ВДВ, ВМФ в чем виноваты? Что у них нет своего дня, но они же служили или служат дальше.   "Запасник" надел на праздник дембельскую форму или cпиж0женные аксессуары прихватил бабенку, которая ни ухом ни рылом к войскам отношения не имеет, давай с ней "сэлфится"- тьфу не красиво.
28 мая 2015, 23:24 Горожанин
Официрко, а ты где служил? Какого рода племени? Войска в смысле какие?
29 мая 2015, 00:12 Горожанин
ДМБ - 91, ТЛГ ЗАС МВО ПВО
29 мая 2015, 06:37 Горожанин
Горожанин
ДМБ - 91, ТЛГ ЗАС МВО ПВО
Не смеши))) какая же в МВО служба?) цирк один)))
29 мая 2015, 12:31 Горожанин
В такую жару нажираются только идиоты!
29 мая 2015, 13:26 Антоша
Горожанин
В такую жару нажираются только идиоты!
А что вчера не подошёл и не сказал всё в лицо))))))боишься)))))тебя бы за такие комменты,ох..........))))))))))
29 мая 2015, 13:32 Антоша
и кстати вчера всё прошло хорошо,по сводкам в скорую никто не поступил и в полицию случаев не было,вот так))))
29 мая 2015, 13:39 Горожанин
Служивший человек, служивший в любых войсках с уважением относится к армейским праздникам . Армия - это на всю жизнь! И такую ересь боец запаса писать никогда не будет! Не служил, так и не пиши что попало, Ты бы это вчера погранцам сказал...
29 мая 2015, 14:07 Антоша
подойди ко мне в любое время,вот и поговорим,а писать чушь здесь не надо
30 мая 2015, 21:40 Горожанин
Горожанин
Официрко, а ты где служил? Какого рода племени? Войска в смысле какие?
В стройбате, в каптерке сидел, шанцевый инструмент пересчитывал! Ать-два! Сено-солома!))))))
30 мая 2015, 23:26 Офицер
Горожанин
В стройбате, в каптерке сидел, шанцевый инструмент пересчитывал! Ать-два! Сено-солома!))))))
 Дописал бы... Офицер семки лузгал, портянки считал,  чифирь ротным прпорам и офицерам заваривал. Во тогда бы я тебе поверил. А так как обычно....Дуболом ты Горожанин, опять я тебя не служивого очкиста поймал. В каптерке нет и никогда не было никакого шанцевого инструмента.