Наверх

Юные художники из Кирова отпрявятся в Госдуму и встретятся с Министром обороны Сергеем Шойгу

Возрастное ограничение: 0+
structure.mil.ru
Также молодые кировчане побывают в Государственной Думе России

В Международный день защиты детей несколько ребят из Кирова смогут пообщаться с Министром обороны Сергеем Шойгу. На встречу отправятся художники — участники Международного смотра-конкурса детского художественного творчества «Этот День Победы».

Как рассказывают в городской администрации, такой чести удостоились учащиеся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств «Рапсодия» и их педагог Елена Усатова.

- 1 июня 2015 года они проведут в стенах Государственной Думы Российской Федерации, где их ждет встреча с депутатами, Министром обороны Сергеем Шойгу и, конечно, заслуженные дипломы и памятные сувениры, - сообщают в пресс-службе города.

В поездку отправятся воспитанники кировской школы - Дана Куклина, Артур Деветьяров, Саша Зайцева, Снежана Бушкова, Ася Вахренева, Лена Матюшечкина и Настя Кислицына. Рисунки ребят вывесят в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве на Поклонной горе и в Российском центре науки и культуры в Берлине.
 

Комментарии 17

29 мая 2015, 13:54 Горожанин
все-таки харизматичный он дядька. не похож на рядового чинушу
29 мая 2015, 13:54 Горожанин
он ине всегда нравился, когда еще мчс возглавлял
29 мая 2015, 13:54 Горожанин
повезло ребятне. вот воспоминаний на всю жизнь
29 мая 2015, 13:56 Андрей
Мужик
29 мая 2015, 14:03 Горожанин
"Я художник не местный, попишу - уеду!" (с).
29 мая 2015, 14:19 Андрей
Горожанин
"Я художник не местный, попишу - уеду!" (с).
К детям не относится)))
29 мая 2015, 22:03 Горожанин
Горожанин
он ине всегда нравился, когда еще мчс возглавлял
Мне пилот вертолета, который в первую чеченскую Шойгу возил, рассказывал, что: С одного склада оружие вывозили. Армейцы в войска, а МЧС в горы, "чехам". А ты думал как можно с отжатым в ДОСААФе оружием воевать с регулярной армией!??
29 мая 2015, 23:09 Горожанин
Горожанин
У Дудаева к началу 90-х и без Шойгу было оружия до хера, плюс арабы - саудиты не жалели поставок оружия.
Тебе лично саудиты доложили как они оружие возили?
30 мая 2015, 04:17 Горожанин
Горожанин
Тебе лично саудиты доложили как они оружие возили?
Мне лично докладывали)
30 мая 2015, 09:02 Горожанин
Андрей
А мне знакомый знакомого его знакомого сказал,что твой знакомый пздит)))
Ржунимагу!!! Карочь ОБС и баста!
30 мая 2015, 22:03 Горожанин
Андрей
А мне знакомый знакомого его знакомого сказал,что твой знакомый пздит)))
Не надо ругаться. Для первой чеченской набирали вертолетчиков по контракту в полярной авиации чтобы могли летать ночью в туман по ущельям, т.е. в слепую. Вертолет над горой мишень 100%. Ты что думаешь Шойгу  возили  желторотые выпускники училищь? Только асы! Еще рассказывал "за рюмкой чая" со слезами на глазах. Когда забирал из грозненского аеропорта русских- гражданских, было человек 50-60 а в вертолет поместится только 30. И был последний рейс. "Чехи" наступали по полной И ОН РЕШАЛ КТО БУДЕТ ЖИТЬ, А КТО НЕТ.
31 мая 2015, 04:55 Горожанин
Горожанин
А оружие "чехам" колонами МЧС в горы кто посылал?
Аллах акбар!Вот он и посылал, понял меня либераст?