Наверх

Видео: кировчанин спрыгнул с путепровода на рельсы, а его спутница фотографировала произошедшее

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи Первого городского канала
К месту происшествия приехала бригада врачей

В минувший четверг, 28 мая, в Кирове с путепровода на Октябрьском проспекте спрыгнул молодой человек. Он приземлился прямо на железнодорожные пути. К месту происшествия приехала бригада врачей.

Молодой человек не мог самостоятельно подняться и даже пошевелиться. По предварительной информации медиков, он сломал обе руки. Также пострадавший сильно разбил голову, врачам он смог сказать лишь свои данные, об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала.

Мужчине поставили капельницу, наложили ему шины и подготовили носилки.

Почему он решил спрыгнуть с путепровода, пострадавший не пояснил.

По словам очевидцев, рядом с мужчиной шла девушка. После падения она сверху сфотографировала лежащего на рельсах пострадавшего и пошла дальше.

Сейчас по факту падения следователи проводят проверку.  

Комментарии 17

01 июня 2015, 11:45 Горожанин
Такая язвительная. Слабо оставить комент по теме?
01 июня 2015, 11:46 Саша Грей
Горожанин
Такая язвительная. Слабо оставить комент по теме?
Это ты сам с собой разговариваешь?
01 июня 2015, 12:09 Sith
В России дураков на 100 лет вперёд запасено...
01 июня 2015, 12:21 Горожанин
в дурку обоих, пожизненно 
01 июня 2015, 12:35 Андрей
Скорей он ******,а не приземлился)
01 июня 2015, 13:21 Горожанин
добить, долбанутого.
01 июня 2015, 13:31 Саша Грей
* сфотографировала лежащего на рельсах пострадавшего и пошла дальше. Любовь зла, спрыгул, а она уползла.
01 июня 2015, 14:39 Фунтик
Саша Грей
* сфотографировала лежащего на рельсах пострадавшего и пошла дальше. Любовь зла, спрыгул, а она уползла.
на спор прыгнул, а она не поверила в случившееся.
01 июня 2015, 14:50 ===
чуйсва наверно проверяла. как деуки говорят любишь меня дак прыгни с 15 етажа. здесь подобное 
01 июня 2015, 16:04 Лилия
У нас сейчас столько бессердечных людей, это просто ужас. Мимо пьяного и я пройду, сам виноват. А когда человеку реально плохо можно ведь вызвать скорую
01 июня 2015, 17:32 ондрейко
Лилия
У нас сейчас столько бессердечных людей, это просто ужас. Мимо пьяного и я пройду, сам виноват. А когда человеку реально плохо можно ведь вызвать скорую
а пьяный то от удовольствия, что ли напился? может у него не разделённая любовь, а ты мимо пройдёшь. Эх, Лиля, Лиля!
01 июня 2015, 23:25 Офицер
В видео не показано ...  Фамилию, Имя, Отчество наверное уже спросили? Парень уже одной ногой в могиле, врачи дотошно с него требуют- число, месяц, год  рождения, говори, говори быстрее.  Копец пареньку, допрыгался.
02 июня 2015, 00:31 Андрей горожанин
Sith
В России дураков на 100 лет вперёд запасено...
Посмотри список получивших премию Дарвина.
02 июня 2015, 08:43 хо хо
А он случайно не из полиции...?А то на лестничном проходе устранять людей как то не катит, народ бухтит...
02 июня 2015, 08:52 Горожанин
Долетался Икар!
02 июня 2015, 09:17 Саша Грей
Горожанин
Долетался Икар!
Икар долетался, а ты допи....ся.
02 июня 2015, 20:52 Саша Грей
Слышь ты, чепушило, меня то вот помнят, а тебя, чучело ОнАнимное, никто и никогда не вспомнит.