Наверх

В Кировской области в выходные во время купания утонули четверо человек

Возрастное ограничение: 16+
likbez.az
Сейчас проводятся проверки и устанавливаются обстоятельства несчастных случаев

По информации УМВД России по Кировской области, за выходные в регионе во время купания утонули четверо человек.

30 мая около 14:00 часов в поселке Вахруши Слободского района во время купания в пруду утонул 40-летний мужчина.

31 мая около 15:00 часов на пруду у деревни Куприно Унинского района утонул 56-летний мужчина. Обстоятельства происшествия сейчас уточняются.

В воскресенье, 31 мая, около 14:00 часов у деревни Трапицины Оричевского района на карьерах горного цеха во время купания на надувном матрасе перевернулся и утонул 22-летний парень.

В этот же день 31 мая около 11:00 часов в пруду в Омутнинске у заводского водозабора был найден труп 76-летнего пенсионера, который значился без вести пропавшим с 28 мая. Есть предположение, что он утонул во время рыбалки.

Во всех случаях на места происшествия выезжали следственно-оперативные группы сотрудников полиции и следователи. Сейчас проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства несчастных случаев.

Комментарии 12

01 июня 2015, 13:28 Фунтик
Я вот как то раз тонул, это жесть, купайтесь аккуратней!!
01 июня 2015, 14:32 Андрей
Не пускать их больше близко к воде, раз не умеют плавать.
01 июня 2015, 14:35 Фунтик
Андрей
Не пускать их больше близко к воде, раз не умеют плавать.
Я почти уверен, что они больше не пойдут купаться ))
01 июня 2015, 14:39 Андрей
Андрей
Не пускать их больше близко к воде, раз не умеют плавать.
Так и вынуждают меня стать непонятным горожанином или просто тезка?))
01 июня 2015, 16:25 Лилия
Такая жара, но вода наверное еще не прогрелась, очень большой перепад температур, надо быть осторожнее
01 июня 2015, 16:38 Николай...
Пить надо меньше уверен что большинство утонувших были под градусом
01 июня 2015, 18:18 ондрейко
Андрей
Так и вынуждают меня стать непонятным горожанином или просто тезка?))
как тебе подскажет "внутренний голос".
01 июня 2015, 23:16 Андрей горожанин
Фунтик
Я вот как то раз тонул, это жесть, купайтесь аккуратней!!
Ваще тоска)))тоже было.до берега 5 м,сказать ничё не можешь,крыльями хлопаешь и до дна еле ногами достаёшь))
01 июня 2015, 23:21 Андрей горожанин
Андрей горожанин
Ваще тоска)))тоже было.до берега 5 м,сказать ничё не можешь,крыльями хлопаешь и до дна еле ногами достаёшь))
И главное люди вокруг и трезвый))был бы кто рядом я бы в него мёртвой хваткой))
02 июня 2015, 09:35 Андрей горожанин
я тоже тонул!
Значит не судьба нам принять смерть от воды.
Уже векселей))
02 июня 2015, 09:36 Андрей горожанин
Андрей горожанин
Уже векселей))
Веселей))