Наверх

Причиной смерти кировского полицейского могла стать неразделенная любовь

Возрастное ограничение: 16+
gorod-77.livejournal.com
Расследование происшествия продолжается

31-летний сотрудник центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД мог покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви, об этом сообщается на сайте Newsler.ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Сейчас рассматриваются и проверяются все версии.

Напомним, что 30 мая около 18:00 часов на лестничном пролете в здании областного УМВД  был найден труп мужчины с огнестрельным ранением. Рядом с телом находился табельный пистолет.  

Комментарии 14

01 июня 2015, 15:47 гость
"...с огнестрельным ранением был найден труп мужчины с огнестрельным ранением..."не повторяйтесь...
01 июня 2015, 15:54 ондрейко
А где "не разделённая любовь"? Надо было и ЕЁ до кучи, что бы на том свете разделили.
01 июня 2015, 15:59 Горожанин
Ужас!!! Каких ****** в органы берут?
01 июня 2015, 16:07 Лилия
В здании УМВД человек застрелился, тем более сотрудник. У них там наверное на каждом этаже камеры. Чего то они мутят.
01 июня 2015, 16:20 горожанин
Горожанин
Ужас!!! Каких ****** в органы берут?
Ага, психологическое тестирование при поступлении на службу нормальный человек хрен пройдет
01 июня 2015, 16:27 Кировчанин
Неразделённая любовь? В 31 год? В 17 лет - ещё можно поверить. И почему в здании областного УМВД?  Кстати, завтра представление нового начальника МВД. Не слишком ли много знал этот айтишник?
01 июня 2015, 17:07 Екатерина
Безответная любовь- страшное дело. По версии УМВД именно по сугубо личным причинам покончил с собой Александр Домнин, личный водитель главы Ленинского УВД. За две недели до чемпионата мира по фигурному катанию, кстати, где дебютировала его дочь, если кто не помнит. А также именно личные причины подтолкнули практикантку из того же Ленинского РОВД уехать в даль задальнюю, чтобы там утопиться. В полиции тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо.
01 июня 2015, 18:11 ===
Кировчанин
А по слухам, практикантка погибла отнюдь не по своей воле. 
вот это же вспомнилось. то-ли в день мента. то-ли накануне сначала пропала стажерка. потом нашли мертвую и руки наложил на себя домнин. ой как все мутно у ментов.       
01 июня 2015, 18:44 Sith
Неразделенная любовь к деньгам или к власти?
01 июня 2015, 19:58 Горожанин
Sith
Неразделенная любовь к деньгам или к власти?
К регулярной половой жизни!
02 июня 2015, 08:04 владимир
Не верю !
02 июня 2015, 08:05 Гость
Просто много знал вот и убрали
02 июня 2015, 08:51 Горожанин
Гость
Просто много знал вот и убрали
Тоже мне, нашли второго Сноудена!:))))