Наверх

Путешественник, идущий пешком через всю Россию, ищет в Кирове ночлег

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/ilia_frolov
Илья Фролов планирует провести в нашем городе две ночи

22-летний путешественник из Иваново Илья Фролов, который решил совершить марш-бросок от Выборга до Владивостока, продолжает свое путешествие по Кировской области. Ближайшая точка его маршрута — Киров.

В нашем городе Илья хочет провести две ночи и ищет ночлег, о чем сообщил «Вконтакте».

Напомним, что путешественник 27 мая 2015 года прибыл в Котельнич, оставив за плечами около 1 тысячи 300 километров. Впереди еще около 9 тысяч километров пути. Из городов Кировской области в маршруте Ильи также значатся Слободской, Белая Холуница и Омутнинск.

Комментарии 14

02 июня 2015, 08:33 Горожанин
интересно, если у парня будет выбор, куда он пойдет?
02 июня 2015, 08:33 Горожанин
я бы с удовольствием приютила ) куда писать?
02 июня 2015, 08:34 Горожанин
вот молодец. будет что на старости лет вспомнить
02 июня 2015, 08:49 Горожанин
На улице тепло:" и под каждым ей/ему/ кустом был готов и стол и дом!"
02 июня 2015, 09:28 Гость
В Белой На пруду искупается паренек!!!
02 июня 2015, 09:28 Андрей горожанин
Был бы бомжом или никому не нужным юристом экономистом,тоже бы рванул на Камчатку))
02 июня 2015, 09:30 дак пусть
дак пусть в хилтоне и селится
02 июня 2015, 11:20 Горожанин
Андрей горожанин
Был бы бомжом или никому не нужным юристом экономистом,тоже бы рванул на Камчатку))
А писатель Веллер по его воспоминаниям поспорил на ящик водки, что доедет бесплатно с Ленинграда до Дальнего Востока и доехал! Правда в 70е годы.
02 июня 2015, 12:26 Андрей горожанин
Андрей горожанин
А этот чё, проспорил кому-то?ничё внятного не читал про него.)
Во.Как признался Илья котельничским студентам, особых трудностей в походе он не испытывает, но с сожалением отмечает равнодушие и подозрительность людей.➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡Парень просто захотел славы и думал за ним будет следить весь мир))просто тупо идёт из точки А в точку Б.Ну идёт и идёт))
02 июня 2015, 13:55 Горожанин
Горожанин
я бы с удовольствием приютила ) куда писать?
так устал он, не сможет ни чего с тобой сделать. зря ночь проворочаешься в томительном ожидании.
02 июня 2015, 23:36 Офицер
Громодянин! Он именно туда в Великорецкое идёт. Не уж-то не понятно?