Наверх

Киров встречает первых паломников Великорецкого крестного хода

Возрастное ограничение: 16+
Андрей Обухов
Завтра, 3 июня, начнется один из крупнейших ежегодных крестных ходов России

Паломники, которые примут участие в Великорецком крестном ходе, ничинают прибывать в Киров из разных городов России. До начала хода осталось чуть меньше суток, поэтому приезжие останавливаются в гостиницах и у друзей.

Комментарии 17

02 июня 2015, 13:28 Андрей горожанин
тупой плакат "добро пожаловать на Вятку" не видно,когда приезжаешь))
02 июня 2015, 15:40 Сергей
Каждый год эти люди живут в нечеловеческих условиях! Надеюсь, что после этого похода жизнь у них налаживается, иначе зачем все это?
02 июня 2015, 15:44 Ольга
Они большие молодцы! Уважаю! И наши власти тоже позаботились о паломниках, лагерь разбили.
02 июня 2015, 15:45 Гражданин
Почему так мало молодых? Вера приходит с возрастом? По мне дак пока молодой и идти весь путь легче.
02 июня 2015, 16:12 Лилия
Вот ведь людям заняться нечем, такая потеря времени
Вообще то церковь осуждает баб в штанах. Но для количества, глаза на это закрывает.
02 июня 2015, 17:42 Наталья
Владим Смирнов-Зырин
Вообще то церковь осуждает баб в штанах. Но для количества, глаза на это закрывает.
Они в поезде "в штанах" - согласитесь, что это удобнее. А в Крестный ход большинство женщин идут всё же в юбках.
02 июня 2015, 17:51 Горожанин
И Славу нетленного Бога,изменили в образ,подобный тленному человеку.За тельцом идёте господа?Как при Моисее.Бог то вам на что?В чью славу идёте?Тех кто на картинке во главе хода?Они просили вас об этом?Бог просил?
02 июня 2015, 20:08 Горожанин
Наталья
Они в поезде "в штанах" - согласитесь, что это удобнее. А в Крестный ход большинство женщин идут всё же в юбках.
А под юбками штаны! Чтобы комары не кусали и клещи!
02 июня 2015, 20:40 Горожанин
Горожанин
А вот представьте, что просил? Вы ж не поверите. Потому что в библии не написано (с).
Было бы написано,если просил.Наоборот написано предостережения: про людей в длинных одеждах, поклонении и службе твари,вместо Творца,образ тленного человека.Читайте Библию,Бог вам объяснит.
02 июня 2015, 20:42 Горожанин
Единственное,могу поверить,что просил Сатана,его прислужники,ваша плоть.
03 июня 2015, 05:51 Горожанин
Горожанин
Было бы написано,если просил.Наоборот написано предостережения: про людей в длинных одеждах, поклонении и службе твари,вместо Творца,образ тленного человека.Читайте Библию,Бог вам объяснит.
А также не поминайте Бога ВСУЕ! Не надоело тебе всуе поминать всякий раз? А ведь грешишь! В райские кущи тебе не попасть!))))
03 июня 2015, 08:59 Горожанин
Горожанин
А также не поминайте Бога ВСУЕ! Не надоело тебе всуе поминать всякий раз? А ведь грешишь! В райские кущи тебе не попасть!))))
Бог определит,где кому быть.всуе,а вы уверены?на каждое деяние против него,имею полное право его упоминать,т.к.он источник истины,которую ходы,иконы отрицают.
03 июня 2015, 12:04 был там
Русских видел, сербов видел, полицию видел, корреспондентов видел, мошку видел. А вот малолетних дебилов там не видел. Им тут комфортно умствовать.
03 июня 2015, 21:12 Горожанин
Горожанин
А также не поминайте Бога ВСУЕ! Не надоело тебе всуе поминать всякий раз? А ведь грешишь! В райские кущи тебе не попасть!))))
;-)Разберитесь сначала,что такое всуе,ВНИМАТЕЛЬНО прочитав Библию,потом поговорим