Наверх

Сегодня в город приехал новый глава УМВД по Кировской области Константин Селянин

Возрастное ограничение: 0+
УМВД по Кировской области
Начальника кировской полиции встретили в «Победилово»

Сегодня, 2 июня 2015 года, в Киров приехал новый начальник УМВД по Кировской области Константин Селянин. Его встречали в аэропорту «Победилово» руководство кировской полиции и губернатор Никита Белых.

Сегодня днем состоится церемония представления Константина Селянина. Нового главу представит заместитель министра МВД России Аркадий Гостев.

Напомним, президент России Владимир Путин подписал приказ о назначении Константина Селянина 8 мая. До этого Селянин занимал пост замначальника УМВД по Кемеровской области.

Комментарии 22

02 июня 2015, 12:01 Андрей горожанин
Эта..чё делать то??))
02 июня 2015, 12:13 Фунтик
Эт у которого водила бухарик?
02 июня 2015, 12:27 :-)
Держись преступность)
02 июня 2015, 12:36 Андрей горожанин
"С восторгом предаюсь в родные руки милиции.Надеюсь на неё и уповаю!"тока что услышал)))
02 июня 2015, 12:46 Малдер
"Какая подозрительная рожа!.."
02 июня 2015, 13:51 Горожанин
к чему готовиться? тот бухло запретил, киоски позакрывал, а этот из квартир выселять начнёт и китайцев заселять.
02 июня 2015, 14:25 Горожанин
Андрей горожанин
"С восторгом предаюсь в родные руки милиции.Надеюсь на неё и уповаю!"тока что услышал)))
Предаешься? И статью УК выбрал уже?:)) тока чур верхняя шконка моя!
02 июня 2015, 14:47 Андрей горожанин
Горожанин
Предаешься? И статью УК выбрал уже?:)) тока чур верхняя шконка моя!
Это Шпак так говорил))) спасибо,меня и тут не плохо кормят))
02 июня 2015, 15:25 Я
На фото такие отрехолки стоят))))))) И смотрят в светлое будущее,  или не в очень светлое)))))))
02 июня 2015, 15:37 стилист
век бы этих копов не видеть
02 июня 2015, 15:39 Дмитрий Михайлов
о никитос себе нового кореша нашёл костю бухать будут вместе
02 июня 2015, 15:49 Андрей горожанин
стилист
век бы этих копов не видеть
Ты чё себе позволяешь?
02 июня 2015, 16:04 хо хо
Я
На фото такие отрехолки стоят))))))) И смотрят в светлое будущее,  или не в очень светлое)))))))
Они смотрят на,зад, но видят ваше будущее...
02 июня 2015, 16:19 Лилия
Надо местного начальника, а не из другой области. Местные уже наворовались, а этот только начнет
02 июня 2015, 16:28 Андрей горожанин
хо хо
Они смотрят на,зад, но видят ваше будущее...
Ха ха ха)))))))
02 июня 2015, 18:07 Саша Грей
Смотрю приборзели вы тут, ребятки...
02 июня 2015, 18:58 Горожанин
Малдер
"Какая подозрительная рожа!.."
Точно, за одну рожу можно лет пять дать.
02 июня 2015, 20:03 Горожанин
Лилия
Надо местного начальника, а не из другой области. Местные уже наворовались, а этот только начнет
Аппетит приходит во время еды! Ты сказку о золотой рыбке читала? Вот и тут также, все хотят владыками стать, а у разбитого корыта - ни-ни!
03 июня 2015, 07:14 Горожанин
Горожанин
Аппетит приходит во время еды! Ты сказку о золотой рыбке читала? Вот и тут также, все хотят владыками стать, а у разбитого корыта - ни-ни!
Ни разу не видел и не слышал про путершваль, которая бы наворовалась.
03 июня 2015, 09:56 прапорщик
В кировской обл. своих гнобят,и всю жизнь здесь правят варяги.!,э