Наверх

Никите Белых известный продюсер предложил сняться в кино

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Причиной отказа стал неудобный график съемок

Губернатор Кировской области Никита Белых рассказала в «Твиттере», что ему поступило предложение сняться в кино.

К сожалению многих подписчиков микроблога главы региона предложение было отклонено.

В комментариях Никита Белых продолжил беседу со знакомым журналистом Александром Плющевым. Работник СМИ сказал, что вполне сможет стать дублером Никиты Юрьевича. На что  губернатор ответил: «Это комедия ;). Учту ;)».  

Комментарии 14

02 июня 2015, 13:43 Горожанин
в роли кого?
02 июня 2015, 13:48 Горожанин
Горожанин
в роли кого?
вяцкого лаптя......
02 июня 2015, 13:58 Малдер
Винни-Пух ???
02 июня 2015, 13:59 Дмитрий Михайлов
Горожанин
вяцкого лаптя......
в роли не бритого вини-пуха
02 июня 2015, 14:22 Горожанин
Горожанин
в роли кого?
В роли Панды КунгТьфу!:)
02 июня 2015, 14:32 Игорь
Никита Юрьевич, может быть, все-таки уже начнете играть роль заботливого, деловитого, стратегически мыслящего губернатора, а то эта ваша ипостась медииного популиста уже порядком надоела....
02 июня 2015, 15:34 Андрей горожанин
Так- то работать надо.для развлечений отпуск же есть
02 июня 2015, 16:10 Лилия
Он и так звезда соц.сетей, ему что мало. Работать надо, на благо области а не в соцсетях зависать.
02 июня 2015, 16:30 Екатерина
НЮ с харизмой, конечно, вот только обидно, что губернаторы других областей побеспокоились о летнем отдыхе своих подданых, а кировчане опять в пролете. За счет госсубсидий полетят в Крым за 3500 жители Перми, Костромы, Екатеринбурга. Киров, как самый экономически успешный и доходный регион, идет за полную стоимость. А в предложении сняться в фильме что-то есть. Так то многие звезды в губернаторы стремятся. А тут, как вариант, перевертыш получится.
02 июня 2015, 17:14 :-)
Роль эпизодическая, но яркая.....постельная сцена, наверное)))
02 июня 2015, 20:00 Горожанин
:-)
Роль эпизодическая, но яркая.....постельная сцена, наверное)))
"Пятьдесят первый оттенок серого!":)
02 июня 2015, 20:44 Иван
Горожанин
в роли кого?
 Видимо "пахана"?
02 июня 2015, 23:31 Офицер
Никите Белых известный продюсер предложил сняться в кино.--------------------------------------------------------- Надо было сделать известному продюсеру с точностью наоборот.Никите Белых НЕ известный продюсер предложил сняться в кино.
03 июня 2015, 17:37 Ill
Нафиг Белых кино, он вон в походе до Великорецкого пропиарится.