Наверх

Ксения Собчак ответила на обвинения кировского юриста

Возрастное ограничение: 16+
Кировский юрист оскорблен поведением светской львицы

Светская львица Ксения Собчак в своем твиттере ответила на заявление кировского юриста Ярослава Михайлова. Напомним, правозащитник написал заявление в московский Следственный комитет, в котором он обвинил звезду экрана в оскорблении чувств верующих. Несколькими днями ранее Ксения Собчак опубликовала фотографию, на которой она в одежде священника, а на ее лице - накладная борода.

В ответ Ксения пишет:

- И какое вообще это все имеет отношение к вере? Не верить в то,что эти люди-ставленники Божьи,еще не значит не верить в Бога.

В другом посте Ксения продолжает возмущаться:

- Верующих не задевает,что борода и золотой прикид продаются в фирме"карнавальные костюмы"? Может их тоже судить,как продавцов "запрещенки"?

Если следователи обнаружат в действиях Собчак признаки преступления по статье «Нарушение права на свободу совести и вероисповедания, выраженное публично», то ей может грозить штраф в размере до 300 тысяч рублей либо исправительные работы, либо лишение свободы на 1 год.

Комментарии 25

02 июня 2015, 14:53 Горожанин
Оба пиарятся
02 июня 2015, 15:44 Горожанин
Горожанин
Оба пиарятся
По принципу: чтобы помнили!
02 июня 2015, 15:53 вася
Бредовые обвинения, но Собчак... скажем, лучший способ бороться с такими людьми - игнорировать их и не замечать, словно их нет. По крайней мере ее эго вселенских масштабов немного пострадает.
02 июня 2015, 16:04 Лилия
Ну хоть бы раз ей чего -нибудь впаяли. Ну ведь "блондинка"
02 июня 2015, 16:13 Горожанин
Лилия
Ну хоть бы раз ей чего -нибудь впаяли. Ну ведь "блондинка"
У этой блондинки iq в два раза больше чем у. тебя
02 июня 2015, 16:21 Екатерина
Лилия
Ну хоть бы раз ей чего -нибудь впаяли. Ну ведь "блондинка"
"Во всех нас живет немного Ксения Собчак", сказала в эфире журналистка Катя Гордон, беря интервью у Ксении. Через пять минут в прямом эфире разгорится потасовка, практически драка, Гордон уволят, Ксения выйдет из студии с гордо поднятой головой. Я к тому, что кировский журналист не с той связался. Есть стервочки, есть стервы, а есть СТЕРФЬ. Обожаю Ксюшу. Умная, наглая, ироничная. И если в какого-то перепугу ей что-то там впаяют, то вам, Лилия, все равно ничего не отколется. Так что душите жабу зависти, душите.
02 июня 2015, 17:08 Андрей горожанин
Горожанин
У этой блондинки iq в два раза больше чем у. тебя
Чей тест она проходила :Д. Векслера, Дж. Равена, Р. Амтхауэра, Р. Б. Кеттелла?
02 июня 2015, 17:37 Андрей горожанин
Горожанин
С какой целью итересуешся?
А цель твоего тупого вопроса,горожанин?))
02 июня 2015, 17:46 Горожанин
не очень её люблю,но соглашусь: М Славу нетленного Бога,изменили в образ,подобный тленному человеку.Устроили базар в Церкви.Давно Христос плетью не выгонял?
02 июня 2015, 18:25 обычный человек
Согласен с ней, церковь это как реклама, хоть у тебя и есть выбор, но она пытается всеми силами навязать то что ей надо.
02 июня 2015, 21:02 Андрей горожанин
обычный человек
Согласен с ней, церковь это как реклама, хоть у тебя и есть выбор, но она пытается всеми силами навязать то что ей надо.
Тоже на лошатку *****?Значит тоже тупой))Зайди на любой ресурс,почитай- много ли верующих в чём- то тебя убеждают?У тя есть выбор верить не верить,а ты тупо рекламируешь атеизм,потому что Собчак так сказала и ваще это модно,и считаешь своим мнением этот свой ******я не верующий,если чё))
02 июня 2015, 21:06 Андрей горожанин
Горожанин
У этой блондинки iq в два раза больше чем у. тебя
Тупорылая,прежде чем гордиться iq Собчак,ты свой взвесь)))
02 июня 2015, 22:42 Горожанин
По наличию жидовской крови Собчак следовало одеть лапсердак, шляпу, прилепить пейсы и бороду, зайти в синагогу и станцевать "семь-сорок"!:) Вот тогда бы ее ортодоксы оттянули!:)
03 июня 2015, 09:02 обычный человек
Андрей горожанин
Тоже на лошатку *****?Значит тоже тупой))Зайди на любой ресурс,почитай- много ли верующих в чём- то тебя убеждают?У тя есть выбор верить не верить,а ты тупо рекламируешь атеизм,потому что Собчак так сказала и ваще это модно,и считаешь своим мнением этот свой ******я не верующий,если чё))
Если я согласен с ней это не значит что я за неё. Интересно где ты увидел в моих словах, что я рекламирую атеизм, верить в Бога и верить в церковь это совершенно разные вещи.
03 июня 2015, 09:50 прапорщик
Арестовать,допросить с пристрастием и отправить на ле'соповал. обоих. пиарщиков?!
04 июня 2015, 12:39 Горожанин
Андрей горожанин
Тупорылая,прежде чем гордиться iq Собчак,ты свой взвесь)))
не тявкаяй псина. Никто не писал, что гордится.
04 июня 2015, 13:29 Горожанин
Андрей горожанин
А цель твоего тупого вопроса,горожанин?))
тупой вопрос как раз у тебя