Наверх

Кировский юрист готов простить Ксению Собчак, если она поможет беженцам

Возрастное ограничение: 16+
ksenia-sobchak.com
Также Ярослав считает, что Ксения должна извиниться публично

Кировский юрист Ярослав Михайлов готов перестать обвинять Ксению Собчак в оскорблении чувств верующих, если известная телеведущая окажет финансовую помощь беженцам из Украины. Об этом он написал на своей страничке в "Facebook".

Напомним, что 30 апреля юрист подал заявление в СК РФ на Собчак за то, что она опубликовала в «Инстаграм» фото, где позирует в образе священника.

По мнению Михайлова, в действиях Собчак усматривается состав преступления, предусмотренного статьёй 148 УК РФ ("Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих").

Ксения в своем  "Твиттере" ответила, что не считает это фото оскорбительным.

Как вы считаете: оскорбила ли Ксения таким фото чувства верующих? Свои ответы оставьте в комментариях.

- И какое вообще это все имеет отношение к вере? Не верить в то,что эти люди-ставленники Божьи,еще не значит не верить в Бога.

Ксения также написала: 

- Верующих не задевает,что борода и золотой прикид продаются в фирме"карнавальные костюмы"? Может их тоже судить,как продавцов "запрещенки"?

Отметим, что по этой статье предусмотрено наказание в виде штрафа до трёхсот тысяч рублей или лишения свободы на срок до одного года.

Комментарии 14

03 июня 2015, 11:12 Горожанин
Щас! Разбежался! У Собчак тогда на очередные клизмы для похудения в Испании бабла не хватит!
03 июня 2015, 11:49 Дмитрий Михайлов
этой собчак осталось недолго жить,убили немцова и этой осталось полгода жить
03 июня 2015, 11:49 natalyя
Ну, фсёёёёё!   Повело кота на плятки.....  Это про Михайлова.  Щяс сюжет начнёт стремительно развиваться.   Оба по предварительному сговору действуют...  ты-мне, я-тебе
03 июня 2015, 11:53 стилист
сказочный чудак этот михайлов-свинин
03 июня 2015, 11:55 natalyя
Дмитрий Михайлов
этой собчак осталось недолго жить,убили немцова и этой осталось полгода жить
Отоночё, Михалыч!  То ты и торопишься потрясти её,  прессануть, пока  не откинулась..
03 июня 2015, 12:13 Горожанин
Противны оба персонажа.
03 июня 2015, 13:05 Горожанин
Не уважаю людей, которые стремятся нажиться на известном имени. Он уже и торговаться начал.
03 июня 2015, 13:59 Горожанин
Дмитрий Михайлов
этой собчак осталось недолго жить,убили немцова и этой осталось полгода жить
Это вашему ботоксному окурку осталось пол-года.
03 июня 2015, 14:22 Саша Грей
Тут уже на одного горе-уриста вяцкого завели дело о вымогательстве, и этот тоже захотел?))
03 июня 2015, 14:57 Горожанин
Горожанин
Это вашему ботоксному окурку осталось пол-года.
А вашему потроху и того меньше!
03 июня 2015, 16:48 Sith
В новостях только про Собчак и говорят,а имени этого укурка даже ни разу и не вспомнили.Пропиарился...Мурзилки инт. даже песню уже написали
03 июня 2015, 17:00 Лилия
Лучше бы попросил, чтобы она денег отправила в какйо-нибудь детский фонд который оказывает помощь больным детям.
03 июня 2015, 17:38 Андрей горожанин
Лилия
Лучше бы попросил, чтобы она денег отправила в какйо-нибудь детский фонд который оказывает помощь больным детям.
Тебе то чё мешает отправить?слово"ДОБРО" на номер 5541Русфонд.фонд помощи детям.Меньше ста рублей.вроде 75.
04 июня 2015, 22:28 ...
На хрен Украинцев,лучше детям и животным,самой беззащитной категории