Наверх

Великорецкий крестный ход 2015: паломники отправились в 6-дневный путь

Возрастное ограничение: 16+
рrogorod43.ru
В 10.00 возле Трифонова монастыря собрались тысячи людей

Сегодня, 3 июня 2015 года, от Трифонова монастыря паломники отправились в Великорецкий крестный ход. Ожидалось, что в этом году будут участвовать около 100 000 человек. Это рекордное количество. 

Вместе с паломникакми в ход отправилась и наш журналист. 

Колонна движется быстро, до Старого моста дошли за 20 минут. Среди паломников губернатор Кировской области Никита Белых и глава города Владимир Быков. 

Что самое сложное в долгом пути? Делитесь своим мнением в комментариях

Напомним, до прохождения колонны движение по некоторым улицам ограничат. Карту перекрытых дорог смотрите здесь.

 

 

Комментарии 24

03 июня 2015, 11:09 Горожанин
По тексту "ожидалось", в натуре оказалось маловато!
03 июня 2015, 11:13 Горожанин
своим ходом мешаете другим.Не будьте навязчивы.Богу пожаловаться на вас надо.
03 июня 2015, 11:28 Горожанин
Ты дебил читай правильно, сказано 10 000, ***,,,
03 июня 2015, 11:29 Сергей я
Ты дебил читай правильно, сказано 10 000, больной
03 июня 2015, 12:07 1
а у главы города и у губернатора сегодня разве выходной ? или они "в отпуске"?....
Как у Райкина: Если кажный крестоносец по рублю даст, етож будут сумасшедшие деньги. А если им асфальт дать да катки, онеж все дороги отремонтируют.
03 июня 2015, 13:00 Горожанин
На фото даже полицейские несут хуругви! Дожились!
03 июня 2015, 13:07 не дебил!
Сергей я
Ты дебил читай правильно, сказано 10 000, больной
Посмотри в тексте: закрой один глаз,чтобы не удвоилось,пересчитай нолики, скока? Праильна пять! Стало быть сто тысяч, счетовод!))
03 июня 2015, 13:09 Вика
Горожанин
На фото даже полицейские несут хуругви! Дожились!
Твоя правда - дожились! Совсем не осталось мужиков, одни менты да Горожане!
03 июня 2015, 14:48 был там
Владим Смирнов-Зырин
Как у Райкина: Если кажный крестоносец по рублю даст, етож будут сумасшедшие деньги. А если им асфальт дать да катки, онеж все дороги отремонтируют.
Антисоветчик всегда русофоб.Володенька, ты же против совдепии, чего же над православными потешаешься? И те не ладны, и этих пну.Слежу за тобой и диву даюся. Ну ладно, сходи, покланяйся мелкобритании, это у тебя замечательно получается.Эти то крутые, не то что мы. Ага ))
03 июня 2015, 14:52 попробуй глянуть дальше носа
Горожанин
На фото даже полицейские несут хуругви! Дожились!
Это казаки, дорогой. Умываться по утрам надо.
03 июня 2015, 16:52 Sith
Маловато что-то паломников идёт,не больше 5 тысяч...
03 июня 2015, 17:35 Ill
1
а у главы города и у губернатора сегодня разве выходной ? или они "в отпуске"?....
Быков идет продажу земли у парка Победы "за адекватную цену" отмаливать.
03 июня 2015, 18:25 Горожанин
Sith
Маловато что-то паломников идёт,не больше 5 тысяч...
Успели-с по головам посчитать? А детишек в колясках тоже посчитали? А ничего, что ещё на саму службу в Великорецком сколько- то человек подьедет, которые просто не любят ходить пешком? Их тоже посчитали? "Козленок, который умел считать до десяти!")))))
03 июня 2015, 21:12 мама
Ничего против них не имею, пусть все удачно дойдут, но об остальных надо было тоже подумать, по старому мосту было не выбраться, а по новому хоть бы пустили большие автобусы, а не пазики 33-го, которые итак редко ходят в обеденное время желающие искупаться на озера едут. В итоге люди кое-как влазили в автобус, еле двери закрывались, никому не хотелось ждать следующего автобуса,который неизвестно когда придет.
03 июня 2015, 21:20 Горожанин
Владим Смирнов-Зырин
У них сегодня слияние происходит. Вон уже и Сталина в святые записали.
А у тебя произошло слияние остатков мозгов с переизбытком****.где-то в районе копчика.)) несешь вечно бредятину!
04 июня 2015, 09:49 Бобков
Владим Смирнов-Зырин
У них сегодня слияние происходит. Вон уже и Сталина в святые записали.
На одном полюсе - носители живой метафизики. На другом - человеческий металл, превращенный в жалкую слизь (по комментариям отлично отслеживается) - тревожную, алчную, закомплексованную, неуверенную ни в чем, не способную отличить добро от зла, правду от лжи, добродетель от порока.Кривляйтесь дальше, любопытно наблюдать.
04 июня 2015, 10:56 Горожанин
Вика
Твоя правда - дожились! Совсем не осталось мужиков, одни менты да Горожане!
Вопрос мужского участия актуален для тебя?
Горожанин
А у тебя произошло слияние остатков мозгов с переизбытком****.где-то в районе копчика.)) несешь вечно бредятину!
Читай прессу, дебил. Один поп уже положил начало и сделал икону с ликом Сталина. А главнейший их ни слова не сказал.
05 июня 2015, 10:11 Горожанин
Горожанин
На фото даже полицейские несут хуругви! Дожились!
это ж казаки.......а не полиция)))
09 июня 2015, 18:31 Дуся
Ой, сколько злобы, сразу видно, неудачники пишут))) Пусть у вас все будет хорошо, и вы не захлебнетесь собственным негативом)