Наверх

В сети появилось видео с извращенцем, который едва не изнасиловал 16-летнюю девушку

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи
Появилось видео, на котором видно, как предполагаемый злоумышленник поздним вечером прогуливается в районе центральной гостиницы

Продолжаются поиски неизвестного мужчины, который 19 мая около 23:00 часов во дворе одного из домов по улице Дерендяева совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки.

- В распоряжении оперативников появилось видео, на котором видно, как  предполагаемый злоумышленник поздним вечером прогуливается в районе центральной гостиницы, а затем идет по улице Московской, - сообщили в УМВД России по Кировской области

Если вам что-нибудь известно о личности и местонахождении злоумышленника, то можете сообщить необходимую информацию по телефонам: 36-17-48, 36-16-22 или 02.
 
Ранее мы публиковали фоторобот подозреваемого: 

Комментарии 26

03 июня 2015, 18:04 Андрей горожанин
На региках стопудов лучше можно запись найти
03 июня 2015, 23:46 Землянин
Таких ****** везде много, главно чтобы девушки не сверкали ******и не одевались как последние *****чтобы не привлекать лишнего внимания тем более в тёмное время.
04 июня 2015, 05:11 тупой
Андрей горожанин
На региках стопудов лучше можно запись найти
Что еще за регики а?
04 июня 2015, 06:23 Андрей горожанин
тупой
Что еще за регики а?
Авторегистратор. Машины вроде не быстро едут.Тебя найдут.Сдавайся
04 июня 2015, 08:00 Лешак
найти и посадить педофила.
04 июня 2015, 10:02 стилист
с чего взяли, что он извращенец?
04 июня 2015, 10:23 Татьяна
В сети появилось видео с извращенцем, который едва не изнасиловал 16-летнюю девушкуПродолжаются поиски неизвестного мужчины, который 19 мая около 23:00 часов во дворе одного из домов по улице Дерендяева совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки.Где правда???
04 июня 2015, 10:26 Горожанин
Правда - понятие оценочное, не объективное.
04 июня 2015, 10:27 Гостья
Землянин
Таких ****** везде много, главно чтобы девушки не сверкали ******и не одевались как последние *****чтобы не привлекать лишнего внимания тем более в тёмное время.
Ну конечно, девушка сама виновата. Таких уродов нужно на пожизненно сажать, а если выходят на свободу,  сообщать, что рядом с Вами живет педофил. А если псих, пусть в психбольнице и находится, до конца своих дней.
04 июня 2015, 10:55 Татьяна
Андрей горожанин
Не совершай насильственные действия сексуального характера в отношении мозга)))
расшифровываю для очень умных:  в оглавлении "В сети появилось видео с извращенцем, который едва не изнасиловал 16-летнюю девушку"далее по тексту  "Продолжаются поиски неизвестного мужчины, который 19 мая около 23:00 часов во дворе одного из домов по улице Дерендяева совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки"Возникает вопрос совершил насильственные действия сексуального характера или не совершил?Сейчас Ваш мозг понял вопрос?
04 июня 2015, 12:44 Андрей горожанин
Андрей горожанин
А насилие я описывать не буду,или надо??
Ну чё, дешифровала или код надо выслать?))
04 июня 2015, 12:46 Андрей горожанин
Горожанин
Ну, этА... надо брать и искать!
Не,она какая то загадочная)))
04 июня 2015, 12:55 .
Кобелина какая-то. В лес его. 
04 июня 2015, 15:08 Горожанин
Андрей горожанин
А насилие я описывать не буду,или надо??
Давай, жги, описывай! Срывай покровы!
04 июня 2015, 15:09 Горожанин
Откуда цитата?
04 июня 2015, 15:10 Горожанин
Андрей горожанин
Не,она какая то загадочная)))
Разгадать!
04 июня 2015, 21:46 Неважно
Ну ты *** что ли.Такую пургу несешь.
04 июня 2015, 23:31 Толстый торолль
незнай с кем ты дядю тролля сравниваишь или опять зацензурилась чо, но несу йа истину мудруюно некак не пургуB-|
07 июня 2015, 10:24 Неважно
Че ты треплешься.Сиди и помалкивай мышь клавишная.На месте той девочки могла быть и другая.И не все девочки так одеваются как ты пишешь.Всех гребсти под одну гребенку не нужно.
21 июня 2015, 10:54 абракадабра
В 23 часа надо дома сидеть 16-летней девушке надо