Наверх

В Кировской области женщина, пытавшаяся перейти реку, утонула на глазах своего мужа

Возрастное ограничение: 16+
www.geocaching.su
Труп женщины до сих пор не нашли

Вчера, 3 июня, в Афанасьевском районе произошел несчастный случай. Муж с женой переходили реку Каму по перекату недалеко от поселка Бор.

56-летнюю женщину снесло течением, она утонула. Супруг не успел спасти свою жену.

- Они были пьяными. Обычно жители поселка пользуются другим бродом, он ниже. На той стороне реки в деревне Лаптаха у них есть старый дом. Семья считалась неблагополучной, муж с женой были лишены родительских прав, - сообщается на сайте «Планета Афанасьево» со ссылкой на комментарий сотрудников администрации Борского сельского поселения.

Труп женщины до сих пор не нашли. 

Комментарии 10

04 июня 2015, 17:40 (((((((
Судьба. и пить и детей бросать, это все судьба. которая дана с выше
04 июня 2015, 18:55 сергей
Расплескалась синева! Расплескалась....
04 июня 2015, 19:08 чо рано празнуешь серега?
сергей
Расплескалась синева! Расплескалась....
??????????????????????????????????????????7
04 июня 2015, 19:57 Горожанин
чо рано празнуешь серега?
??????????????????????????????????????????7
Этта генеральная репетиция!)))
05 июня 2015, 00:29 Учитель словесности
Чтобы перейти реку по воде, ако посуху, нужно быть Исусом Христом. B-|
05 июня 2015, 00:40 сергей
чо рано празнуешь серега?
??????????????????????????????????????????7
Это значит - синяки тонут
05 июня 2015, 05:51 Горожанин
Учитель словесности
Чтобы перейти реку по воде, ако посуху, нужно быть Исусом Христом. B-|
Ну, каждая лягушка мнит себя "Варягом"!
05 июня 2015, 11:50 Колыван
Учитель словесности
Чтобы перейти реку по воде, ако посуху, нужно быть Исусом Христом. B-|
Никак наш Великий и Ужасный Учитель отутовел? Или в дурке выпускной?
05 июня 2015, 15:59 )))))))
 Уч. Слов.наверно что нибудь написал в теме про путешественика. там было очень много ошибок  и вовсе коментрование отключили. не нравится прогородским что им замечания по грамотности делают
05 июня 2015, 17:58 Горожанин
)))))))
 Уч. Слов.наверно что нибудь написал в теме про путешественика. там было очень много ошибок  и вовсе коментрование отключили. не нравится прогородским что им замечания по грамотности делают
Да! Именно так! Был очень большой его коммент, он знает эту тётку, у кого турист заночевал. Ну, и как водится, очень ядовито отметил ашыпки Бахрин, вот и нет больше комментов!