Жуткий розыгрыш с "собакой - пауком", дабстеп от попугая и кричащий банан: подборка лучших видео за неделю

Жуткий розыгрыш с "собакой - пауком", дабстеп от попугая и кричащий банан: подборка лучших видео за неделюскриншот видеозаписи

Эти видео точно не оставят вас равнодушными

Традиционно каждую неделю мы делаем подборку самых интересных, необычных и вдохновляющих видео из Интернета.

Очень необычный ролик «гуляет» по сети. Сюжет таков: парень, проснувшись утром, понимает, что привычный мир изменился. Его ноги пищат как резиновае игрушки, банан кричит как женщина, а мюсли "разбиваются" о его зубы как стекло. Такое, разумеется, ошеломляет.

Хозяин этого попугая явно любит слушать дабстеп. Он это делает так часто, что птица сама начинает воспроизводить музыку, когда не слышит ее.

Хотели бы вы иметь у себя такой "магнитофон"? 

Парень из группы "Postmodern Jukebox" точно сделает ваш день. «Выпускник кафедры бубна» (так его прозвали в Интернете) наслаждается своей музыкой и получает кайф от выступления больше, чем все остальные исполнители.

Пользователи отметили, блондинка, конечно, красивая, но почему-то именно парень с тамбурином просто притягивает взгляд.

Популярный польский любитель массовых розыгрышей по имени Сильвестр Варденга опубликовал в сети видео с гигантской "собакой -пауком", которая своим устрашающим видом пугает на улице прохожих.

Сильвестр устраивает настоящее представление: развешивает  паутину из веревки и бутафорские части человеческих тел. Всех "жертв" он снимает на скрытую камеру.

В Интернете ежедневно появляются многочисленные видео, на которых девушки и молодые люди, демонстрируя свои вокальные способности,  исполняют песни. Герои следующего ролика видимо тоже хотели получить лестные отзывы.

Но как объяснить своему другу, что он не умеет петь? Ведь парень и старается, и песню прочувствовал, и рукой взмахивает так, как это обычно делают профессиональные музыканты. Пользователи, просмотревшие этот ролик, отметили ангельскую внешность, голос и терпение подружки этого парня.

Видеоподборку прошлой недели вы можете посмотреть здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости