Наверх

Видео: блондинка украла в ночном клубе Кирова 5 тысяч рублей

Возрастное ограничение: 6+
скриншот видео пресс-службы УМВД России по Кировской области
Покидая заведение, на прощание девушка помахала охранникам клуба ручкой

Полицейские обращаются к кировчанам с просьбой посмотреть видео и рассказать, не знакома ли кому блондинка с видеозаписи. Дело в том, что она украла из чужой сумочки 5 тысяч рублей.

Все происходило в ночь с 8 на 9 мая в одном из кировских клубов на улице Ломоносова. Около 4 часов утра у одной из посетительнициц развлекательного центра пропали деньги.

- Сумку с вещами девушка оставила на барной стойке без присмотра – этим воспользовалась злоумышленница, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Кировской области. -
Похитив сумку, неизвестная женщина прошла в туалет, где забрала из сумки 5 тысяч рублей, после чего вышла из клуба.

На камере видно, как блондинка заходит в туалет с двумя сумками, а спустя считанные минуты выходит из заведения уже с одной. На выходе наглая воровка даже помахала ручкой охранникам.

Возбуждено уголовное дело. Если вам известна личность разыскиваемой, сообщите информацию по телефонам: 36-16-22, 8-963-434-10-28, 02.

Комментарии 19

05 июня 2015, 16:11 Толстый тролль
блонди умнечка! блонди красавица! на такой бы мну женилсоB-|
05 июня 2015, 16:26 Горожанин
Толстый тролль
блонди умнечка! блонди красавица! на такой бы мну женилсоB-|
Кому ты нужен? Сиди и дальше в инете, тока по утрам не забывай моник протирать, а то насохнет.
05 июня 2015, 16:45 Толстый тролль
Горожанин
Кому ты нужен? Сиди и дальше в инете, тока по утрам не забывай моник протирать, а то насохнет.
та многа каму нужан. в жизни я другой дурья ты башка-( а с моником эта ты сваим печальным опытам делишьсо?
05 июня 2015, 17:44 Горожанин
Горожанин
Кому ты нужен? Сиди и дальше в инете, тока по утрам не забывай моник протирать, а то насохнет.
Да у него к монику только сопли присыхают, так как давно уже диагноз врач поставил :"может только сцать!"))))
05 июня 2015, 20:22 Горожанин
Дура та которая оставила сумку... А это красава не растерялась
05 июня 2015, 22:54 Горожанин
А ты что, только что с него соскочил? Ишо весь в поте и xyй во рте?)))
06 июня 2015, 04:06 не такер.
Толстый тролль
та многа каму нужан. в жизни я другой дурья ты башка-( а с моником эта ты сваим печальным опытам делишьсо?
Нет, Коля, это он вспоминает как ты про "нектар любви" писал. Так что не отговоришься. Продолжай усердно любиться.
06 июня 2015, 04:10 следак.
Ни ****себе, месяц прошёл, а "хозяйка" сумки только что хватилась "пропажи" денег! Да она сама успела ИЗРАСХОДОВАТЬ!
06 июня 2015, 04:43 Игорь
О! Я вижу ты наш красавчик!!! Познакомимся? ;)
06 июня 2015, 16:01 следак.
Елена
Заявление было написано в это уже утро
Елена, я возмещу тебе ущерб, если ты оставишь блондинку в покое. самой не надо щёлкать и оставлять вещи без присмотра. Где встретимся?
06 июня 2015, 21:22 Sith
Неон жжёт:-):-):-)
06 июня 2015, 22:00 Елена
следак.
Елена, я возмещу тебе ущерб, если ты оставишь блондинку в покое. самой не надо щёлкать и оставлять вещи без присмотра. Где встретимся?
Я у которой украли сумку, мне не нужны твои 5000 я доведу это дело до конца
06 июня 2015, 22:37 Саша Грей
Елена
Я у которой украли сумку, мне не нужны твои 5000 я доведу это дело до конца
Это првально, Елена!
07 июня 2015, 10:12 Блондинка
Елена
Я у которой украли сумку, мне не нужны твои 5000 я доведу это дело до конца
У кого-то все мысли о конце только
07 июня 2015, 18:20 следак.
Елена
Я у которой украли сумку, мне не нужны твои 5000 я доведу это дело до конца
Почему МОИ? Я их взял у блондинки, которая взяла у тебя. Чистосердечное признание и я её отпустил.