Наверх

Видео: кировчане на улице рассказали о своих мечтах

Возрастное ограничение: 16+
Большинство опрошеных сказали, что мечтают съездить в Египет

Все без исключения любят мечтать: и маленькая девочка, и взрослый мужчина. Кто-то мечтает о большой и светлой любви, кто-то хочет освоить профессию летчика, кто-то поскорее сдать экзамены. Мы решили узнать, а о чем же грезят жители нашего города? Некоторые терялись, услышав такой вопрос от прохожего на улице. Посмотрим, что все таки ответили горожане. 

 

Константин Кожин, 18 лет, студент МИИД:

-Моя мечта отправится на отдых за границу. Хочу съездить в Египет. Я уже был там, понравилось, поэтому хочу туда снова.

Екатерина Резенова, 27 лет, мама: 

-Моя мечта — это отдохнуть за границей. Не важно в какой стране, главное, чтобы было тепло и у моря.

Ольга Головнина, 38 лет, экономист: 

-У любого нормального человека должна быть мечта. У меня мечта про моих детей, чтобы у них все было хорошо. Мечта, чтобы в стране все было хорошо, в нашем Шабалинском районе, откуда я родом.

Григорий Головнин, 17 лет:

-Пока еще ни о чем не мечтаю.

Елена Буторина, 54 года, работает на железной дороге:

-Нужно мечтать о том, чего можно добиться. Моя мечта об отдыхе. В детстве хотела стать учителем, но не стала. Нисколько не жалею.

Ольга Власова, 31 год, специалист по работе с клиентами:

-Мечтаю съездить в Египет.

Виктор Носулько, 28 лет, слесарь: 

-Я уже путешествовал по всей России, поэтому моей мечтой будет покупка особняка за городом.

Максим Печонкин, 20 лет, студентВятГСХА:

-Мечтаю заработать миллион.

Галина Русолеева, 40 лет, домохозяйка:

-Хочу купить квартиру.

Сергей Одегов, 30 лет, водитель троллейбуса:

-Глобальной мечты нет, есть маленькие. Дочка пойдет в первый класс, ее собрать нужно. В детстве я хотел стать милиционером.Сейчас уже не хочу.

Комментарии 35

07 июня 2015, 09:30 123
У всех мечты *** или "отдохнуть". 
07 июня 2015, 13:18 Горожанин
Пацалуемся, пра-а-тивный?:))))
Даже мечтать разучились. Серая жизнь - скудные мечты.
07 июня 2015, 16:57 Толстый тролль
Горожанин
Пацалуемся, пра-а-тивный?:))))
Ооооо йаааааааа, йаааааааа!!
07 июня 2015, 18:45 Горожанин
Толстый тролль
Ооооо йаааааааа, йаааааааа!!
Дас ист фантастиш!))))
07 июня 2015, 18:45 Андрей горожанин
Мечтаю полететь в космос,*** там)))
07 июня 2015, 19:08 Саша Грей
Андрей горожанин
Мечтаю полететь в космос,*** там)))
Смотри не залети, космонавт))
07 июня 2015, 19:25 Андрей горожанин
Саша Грей
Смотри не залети, космонавт))
Природой не предусмотрено)
07 июня 2015, 19:27 Андрей горожанин
Саша Грей
Смотри не залети, космонавт))
Темненькая ничё такая))
07 июня 2015, 19:43 я
Андрей горожанин
Темненькая ничё такая))
Рыжеткам изменяешь?!!
07 июня 2015, 20:26 Андрей горожанин
я
Рыжеткам изменяешь?!!
Там рыжих нет,вот и приходится)
07 июня 2015, 20:33 мечтатель
Метаю жить в развитой, современной, предсказуемой России, а не в нынешнем  лицемерном "королевстве кривых зеркал".
07 июня 2015, 20:56 Горожанин
я
Метаешь? Ну продолжай метать дальше, Илюша Обломов!:))))
Тебе, Паша Веточкин, даже мечты не грозят.В твоей примитивной голове лишь "вятский квас" "крымнаш" и "путин наш президент".
07 июня 2015, 20:56 Саша Грей
Андрей горожанин
Темненькая ничё такая))
Это кондуктор ржд Эллен Буторина))
07 июня 2015, 21:11 Вовчик Ульянов
Мечтаю построить СССР 2!
07 июня 2015, 21:25 Андрей горожанин
Не,ничё она))
07 июня 2015, 21:30 Саша Грей
С запятыми
07 июня 2015, 21:31 ну дак чо?
Будет ли сегодня срачь? или уж спать итти,к работе готовится?
07 июня 2015, 21:46 Саша Грей
Чёт настроения нет, пойду- ка я спать.
07 июня 2015, 23:14 Горожанин
Вань - о чём ты думаешь ? Мань о чём и ты ... Ах какие пошлые у тебя мечты ! :-D :-D :-D
08 июня 2015, 01:02 стилист
египет, карл!
08 июня 2015, 01:03 стилист
мечтаю, чтобы хотя бы 10% русских поумнело
08 июня 2015, 05:58 Андрей горожанин
Стилист- это ориентация)))девками кто- то его обидеть хотел))))
08 июня 2015, 06:18 следак.
А я мечтаю, что бы у власти ДУРАКОВ не было!
08 июня 2015, 06:50 Андрей горожанин
следак.
А я мечтаю, что бы у власти ДУРАКОВ не было!
Так и пиши в объявлении)))
08 июня 2015, 07:08 Андрей горожанин
Чё это из деревни? Уточни разницу между деревенскими и городскими.Чтоб внятно только. Без надрыва и соплей))Раз у тя деление пошло,то ты уже дэбил.
08 июня 2015, 09:58 мечтатель
Мечтаю, чтобы при любой власти у "РУЛЯ" стояли честные, умные, добропорядочные и уважающие ВСЁ население РОССИИ.
08 июня 2015, 11:57 Престидижитатор
Парадокс, вроде ждешьждешь... нет не так. Ибо ждать бессмысленно. Добиваешься исполнения мечты, проходит некоторое время , и  становицца грустно, когда мечта сбылась. А дальше что? Очередная мечта? От вешки до вешки? Устал уже от сбычи мечт )) Может стоит мечтануть о мировом коммунизме? Вооот тогда уш - на фсю жись!!!! ))
08 июня 2015, 14:35 ссутвовремя
Престидижитатор
Парадокс, вроде ждешьждешь... нет не так. Ибо ждать бессмысленно. Добиваешься исполнения мечты, проходит некоторое время , и  становицца грустно, когда мечта сбылась. А дальше что? Очередная мечта? От вешки до вешки? Устал уже от сбычи мечт )) Может стоит мечтануть о мировом коммунизме? Вооот тогда уш - на фсю жись!!!! ))
дорогой ты наш человек, человечище!  напиши 117 писем о том,какое благолепие наступил в стране и в душах людских, если снова возродится коммунизм,самое справедливое и благостное сообщество правительства, чиновничества и простого народонаселения.  разошли эти письма своим 117 недругам и увидишь, как расцветет в сердце твоем понимание.что авто, загранишные путешествия,  загранишные наряды  и полные магазины  все это дьявольский промысел и бесовские игрища,  а братство,равенство и свобода вот ради чего стоит жить ,учиться и бороться.как завещал великий ленин, как учит комунистическая партия.     Престидижитатор, мы присвоим тебе партийную кличку  Цукин,  потому что ленин и сталин уже занято , а Цукин самый раз
08 июня 2015, 14:59 Вовчег Ульянов
ссутвовремя
дорогой ты наш человек, человечище!  напиши 117 писем о том,какое благолепие наступил в стране и в душах людских, если снова возродится коммунизм,самое справедливое и благостное сообщество правительства, чиновничества и простого народонаселения.  разошли эти письма своим 117 недругам и увидишь, как расцветет в сердце твоем понимание.что авто, загранишные путешествия,  загранишные наряды  и полные магазины  все это дьявольский промысел и бесовские игрища,  а братство,равенство и свобода вот ради чего стоит жить ,учиться и бороться.как завещал великий ленин, как учит комунистическая партия.     Престидижитатор, мы присвоим тебе партийную кличку  Цукин,  потому что ленин и сталин уже занято , а Цукин самый раз
Идиет вы батенька.Да я и теперь живее всех живых. Я с высоты Спасской башни наблюдаю за вами. Вам бы только пиндосские штучки, машинки иноСранНые,да дуроскопы японские. А общество новое,где человек человеку друг,брат, кто строить будет? Кто с буржуинами проклятыми бороться будет? Дольче с Габаной чтоли? Аполитично рассуждаете, батенька. Строить СССР 2 на сегодняшний день для нас(и вас) является архиважной задачей! Так что , дорогие товагищи , флаг красный вам в руки и Вперёд к победе Коммунизма!
08 июня 2015, 18:09 Вовчег Ульянов
а тебе
в тебе сифилитику слова не давали.  жаль промохнулась фанни каплан поет трофим. а я ему подпеваю
Наган у твоей Каплан был китайский,контрразведка постаралась. Подвыввала Трофимовский. Яичек сырых выпей , шоб голосок тоньше был, как у Салтыкова, Вот так то дорогой товагищ. И шагом марш за всеми-Коммунизм строить.