Наверх

На 23-летнего кировчанина напали и разбили его машину из-за 20 рублей

Возрастное ограничение: 16+
www.n-mar.ru
По приметам полицейским удалось разыскать и задержать двоих подозреваемых
В минувший четверг, 4 июня, около 01:00 ночи в полицию позвонил 23-летний кировчанин и рассказал о том, что  на улице на него  напали незнакомые молодые люди.
 

- Потерпевший подробно рассказал о случившемся. Он был около своей машины, когда к нему подошли незнакомцы и попросили 20 рублей, - сообщили в УМВД России по Кировской области. -   Он попытался прогнать их дубинкой, но они отобрали ее, тогда пострадавший убежал. Как выяснилось, злоумышленники разбили у его авто стекла и украли куртку и деньги.

 
По приметам полицейским удалось разыскать и задержать двоих подозреваемых. Выяснилось, что один из них украл куртку и деньги, поэтому в отношении 20-летнего кировчанина возбуждено уголовное дело. Его приятель проходит по делу свидетелем. 
 

Комментарии 15

06 июня 2015, 10:34 вятский король
Один крал, другой наблюдал? Какой же он свидетель тогда? Он соучастник. Акмаев наверное оформлял. 
06 июня 2015, 11:03 Андрей горожанин
Лошара,чё)) зажилил,жлоб.
06 июня 2015, 11:05 Андрей горожанин
Так то они потерпевшие,чё он на них с дубинатором набросился?
06 июня 2015, 11:06 Горожанин
Коли взял в руки дубинку, отмахивайся до последнего! Или не бери её вовсе, а дай денег, ушлепок!
06 июня 2015, 11:19 вятский король
сверху два этих гопника, которые собственно и били
06 июня 2015, 11:53 Андрей горожанин
Про жадность.Работал у нас полисмен,уволенный из органов за взятки.Жадный был до самозабвения.Сначала по чуть- чуть.прокатывало.были звоночки,но он же жадный))Щас на него завели дело о краже.Чё жадничать то?)деньги они просили, не вымогали.в ответ агрессия. Сумма смешная.чё дубиной махать?не знаю.я всегда колдырям даю.не потому,что боюсь,а просто так))
06 июня 2015, 18:10 Доброжелатель
Хоть бы написали где и на какой улице это произошло? Ко мне уже второй раз подходит на улице один и тот же парень лет 20 высокого роста и просит 19руб. Первый раз на Менделеева, 40. Я отказала ему так как таким здоровым парням нужно работать, а не ходить и просить у прохожих и петь в переходах. На следущий день иду по Московской, 132 снова этот же парень подходит и просит 19руб. Ну конечно же я не дала. Это было 2 и 5 июня. Наверно эти и ходят околачиваются без дела.
06 июня 2015, 20:53 Sith
Горожанин
Коли взял в руки дубинку, отмахивайся до последнего! Или не бери её вовсе, а дай денег, ушлепок!
Правильно написано,как говорят мафиози,достал пистолет-не фиг им пугать,сразу стреляй...
06 июня 2015, 23:09 Juny
Помню, лет 5 назад отец рассказывал про мужика, который у ЦУМа на остановке просил у всех по десятке. А потом этого же мужика отец увидел в автобусе, вышли на одной остановке, мужик достаёт здоровый портмоне... весь набитый десятками (бумажными тогда ещё)... Хорошо, видать, подавали)))
06 июня 2015, 23:31 Доброжелатель
И вообще когда власть займется делом? Когда прекратят продажу "перчиков", а то как налоги поднять да на кап.ремонт деньги собирать, землю по дешевке продать, так они это махом, а как прикрыть торговлю "перчиком" так не могут. ПОЗОР нашим правителям!
07 июня 2015, 00:21 Инсайдер
Нашли что обсуждать. Правительство собирается в июле-начале августа рубль обвалить как минимум раза в два. Вот тогда уж точно будет выживание  Девяностые покажутся цветочками.Да, ктати тому кто за капремонт платить не будет с июня месяца будут начислять пени, в размере 5 процентов от суммы платежа.
07 июня 2015, 18:22 Андрей горожанин
Инсайдер
Нашли что обсуждать. Правительство собирается в июле-начале августа рубль обвалить как минимум раза в два. Вот тогда уж точно будет выживание  Девяностые покажутся цветочками.Да, ктати тому кто за капремонт платить не будет с июня месяца будут начислять пени, в размере 5 процентов от суммы платежа.
И вообще когда власть займется делом? Когда прекратят продажу "перчиков", а то как налоги поднять да на кап.ремонт деньги собирать, землю по дешевке продать, так они это махом, а как прикрыть торговлю "перчиком" так не могут. ПОЗОР нашим правителям!
07 июня 2015, 18:23 Андрей горожанин
Андрей горожанин
И вообще когда власть займется делом? Когда прекратят продажу "перчиков", а то как налоги поднять да на кап.ремонт деньги собирать, землю по дешевке продать, так они это махом, а как прикрыть торговлю "перчиком" так не могут. ПОЗОР нашим правителям!
Нашли что обсуждать. Правительство собирается в июле-начале августа рубль обвалить как минимум раза в два. Вот тогда уж точно будет выживание Девяностые покажутся цветочками.Да, ктати тому кто за капремонт платить не будет с июня месяца будут начислять пени, в размере 5 процентов от суммы платежа.