Наверх

В Кировской области раскрыли убийство бывшей главной судьи

Возрастное ограничение: 16+
УМВД России по Кировской области
Женщина была задушена

В городе Советск Кировской области было найдено тело пропавшей Ольги Целищевой. Результат судебной экспертизы показал, что женщина была задушена.
Напомним, что Ольга Целищева пропала 12 мая, она вышла из такси у Центрального рынка, и больше в живых ее никто не видел. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство», несмотря на то, что тело было не найдено. Это можно объяснить тем, что личность Целищевой довольно известна в городе, женщина проработала 30 лет в Советском районном суде.
Параллельно вместе с поисками отрабатывались и версии мотивов убийства. Следствию стало известно, что последний, кто видел женщину живой, был ее знакомый 57-летний житель Карачаево-Черкессии, который помогал ей по хозяйству. Опираясь лишь на косвенные доказательства, следователи полагали, что именно подсобный рабочий причастен к убийству.

- Генерал-майор юстиции Григорий Яковлевич Житенев провел оперативное совещание, по результатам которого он дал ряд конкретных поручений по расследованию дела и принял решение отправить в Карачаево-Черкессию следственно-оперативную группу. 3 июня 57-летний мужчина был задержан и доставлен в Киров. В ходе проведения следственных действий, версия его причастности к безвестному исчезновению женщины, нашла свое подтверждение, - рассказали в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области.

По версии следствия, 13 мая на даче Ольги Целищевой между подозреваемым и потерпевшей произошла ссора. В итоге мужчина задушил женщину, затем ее тело закопал. 6 июня в указанном мужчиной месте тело потерпевшей было обнаружено. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте материал о странном исчезновении Ольги Целищевой.

Комментарии 57

06 июня 2015, 21:50 Sith
Так он как судью задушил или как простого человека?
06 июня 2015, 23:06 Горожанин
Троеточие в сообщениях- моветон, уч ты наш.
06 июня 2015, 23:17 Горожанин
Косолапов, ты что ли опять?))))
06 июня 2015, 23:18 Андрей горожанин
До кучи)))
06 июня 2015, 23:27 )))))))
ИИИИИХ КАК ВСЕХ ПРОРВАЛО ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ТО РАЗЛУКИ
06 июня 2015, 23:27 Горожанин
Сгинь, Шевцова.
06 июня 2015, 23:35 natalyя
Ты умник тут интернет не цытируй!
06 июня 2015, 23:36 natalyя
"мало того что" - без запятой.  фсё фсё фсё.    покойного опочивания  фсем: и грамотным, и безграмотным, и безграмотных, канающим за грамотных. приятно было пообчяца!
06 июня 2015, 23:54 Горожанин
Так не живи форумами и каментами, живи реалом и всё у тебя пойдет в гору
07 июня 2015, 00:06 Горожанин
Иди давай Ожегова с Далем на ночь почитай, интеллигент вшивый.
07 июня 2015, 00:20 Толстый тролль
Отдайте мне обратно мой псевдоним, пожалуйста!
07 июня 2015, 00:34 дак вобщето то
дак вобще то правило есть ники,электронка, поиск  с маленькой
07 июня 2015, 00:35 Горожанин
Дай ссылку на такое правило, имена с маленькой писать.
07 июня 2015, 00:37 может
может про судью поговорим,все даки жалко женьщину
07 июня 2015, 00:37 Негорожанин
Быстро дело раскрыли, хотя народ из Советска еще быстрее сплетни разнес))) утром мне уж позвонили и сказали, что труп судьи нашли. 
07 июня 2015, 00:40 ты не передергивай
Горожанин
Дай ссылку на такое правило, имена с маленькой писать.
ты не передергивай,имя и ник. на некоторых чатах,сайтах да почти везде все буквы в нике одного размера. или только тут штоле зависаешь? лучше версию про судью выскажи, помоги следствию
07 июня 2015, 00:43 Rezident
А какие такие претензии? Все по делу и обоснованно, ты так не находишь? Да и кто тебе сказал что я читаю эти статьи?
07 июня 2015, 00:43 Негорожанин
может
может про судью поговорим,все даки жалко женьщину
Там вообще история мутная. чурка этот родственник того самого мужика, за которого судья в молодости замуж собиралась. она от предательства этого мужика (кстати, мужик то бывший директор мясозавода) и с ума сошла. Во в прежней статье журналист писала про чучело, которое судья купила. она этими чучелами весь огород заставила. дома срач был пипец какой. домов у нее куча и везде антисанитария. 
07 июня 2015, 00:44 ну ты и перебещик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну ты и перебещик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 июня 2015, 00:44 Горожанин
А зачем же? Граммотность свою выставить напоказ?
07 июня 2015, 00:45 Горожанин
Rezident
А какие такие претензии? Все по делу и обоснованно, ты так не находишь? Да и кто тебе сказал что я читаю эти статьи?
Хочешь сказать просто мимо проходил? И ты мне не тычь!!!
07 июня 2015, 00:47 Rezident
Горожанин
А зачем же? Граммотность свою выставить напоказ?
А зачем люди на форумах сидят, как думаешь?
07 июня 2015, 00:49 если гикнулась
если гикнулась
если гикнулась,дак как же она судьей то работала?
она нормально работала, были странности, конечно. Про космос говорила, что богом повенчена с этим мужиков, которому она нахрен не нужна была и который ее же, скорее всего и заказал. а потом она на пенсию вышла и совсем тронулась. но ее уважали. зеки вообще бы за нее шею перегрызли. она такая была как бой-баба, могла и ***** поставить
07 июня 2015, 00:53 Негорожанин
у меня там друзья живут, рассказывали обо всем. это теперь история №1 в Советске. А нече больше рассказывать, непонятно кому дома эти останутся, у нее нет ведь ни кого больше. и куда машина с баблом делись. Ну вернее куда этот мужик их дел.
07 июня 2015, 01:09 меня терзают смутные сомнения
в миф то вроде как тут присутствует
07 июня 2015, 01:19 Горожанин
Чепушило он,,а не комментатор, 2х слов связать не может, перетирает какую то нудятину.
07 июня 2015, 08:50 Саша Грей
Эк тебя торкает то с капель по ночам))
07 июня 2015, 09:43 Лешак
Интересно,а деньги судьи нашли?
07 июня 2015, 10:11 да
да душевно вчера почидели. жалко не было светы дулиной она бы все  правльно рассудила. вежливая женщина. ни когда не сралась(?)
07 июня 2015, 10:40 Девушка
Еле дочитала до конца) хоть посмеялась!)
07 июня 2015, 14:14 Девушка
Я с тобой тогда вообще больше не буду разговаривать. Тебе и без меня тут весело живется!
07 июня 2015, 15:01 Девушка
Слова подбирай приличные и никто подчищать не будет) будь милашей тролляшей
07 июня 2015, 15:02 Толстый тролль
дефчушь  ну ты гдееееееееее????:-(:-(:-(:-(
07 июня 2015, 15:06 Девушка
Ну если плохие слова не мне, тогда да))))))
07 июня 2015, 15:14 Девушка
Слова были не плохие, просто не в тему) и я не обижалась) не маленькая ведь уже на слова обижаться :-D
07 июня 2015, 15:34 Девушка
Завтра на работу, а ты в 21 собрался про секас общаться) я не усну и не высплюсь ) так что поговорим про цветочки....:-D
07 июня 2015, 15:50 Девушка
Давай уж, если что до завтра в 21)
07 июня 2015, 18:30 тут почитаешь
тут почитаешь дак все сами с союбой говорят
07 июня 2015, 20:53 Девушка
Поди итак сама с собой) че такого то!
07 июня 2015, 21:19 Андрей горожанин
чего-тут расследовать. Не там запятую поставила и этим подписала себе смертный приговор)))
07 июня 2015, 22:27 Толстый тролль
Девушка
Давай уж, если что до завтра в 21)
эх пичаль таска:-( да еще и ник увел гей какойта-(-(
07 июня 2015, 22:34 Горожанин
Толстый тролль
эх пичаль таска:-( да еще и ник увел гей какойта-(-(
Так тебе и надо!)))
07 июня 2015, 23:01 Вовчик Ульянов
Даже училка так не распалялся.
08 июня 2015, 06:16 Девушка
Толстый тролль
эх пичаль таска:-( да еще и ник увел гей какойта-(-(
Я ж поняла что это уже не ты)
08 июня 2015, 06:21 следак.
Девушка
Поди итак сама с собой) че такого то!
торкнуло, что ли? тогда я еду к тебе!
08 июня 2015, 15:27 Толстый тролль
следак.
торкнуло, что ли? тогда я еду к тебе!
но но! расхадился тут он, руки прочь ат маей девачки!!-(
08 июня 2015, 16:08 Девушка
следак.
торкнуло, что ли? тогда я еду к тебе!
Я таким не увлекаюсь)))
08 июня 2015, 18:12 Толстый тролль
Девушка
Я таким не увлекаюсь)))
а мине атветить? а паздарофкаться самной? а пацеловать милашку тролля?:-(
08 июня 2015, 18:17 Девушка
Толстый тролль
а мине атветить? а паздарофкаться самной? а пацеловать милашку тролля?:-(
Привет милаша тролляша) меня немного ветром сдуло. Еле до дома дошла))))
08 июня 2015, 18:20 Толстый тролль
Девушка
Привет милаша тролляша) меня немного ветром сдуло. Еле до дома дошла))))
мм худэнькая знычить=-D=-D а пацелавать збылаB-| дыа и это рат что тя не сдуло:-P
08 июня 2015, 18:26 Толстый тролль
Девушка
Чмоки чмоки)
ммм прыятна прыятна, терь я тя ище больше люблю=-D=-D=-D
08 июня 2015, 18:38 Девушка
Толстый тролль
ммм прыятна прыятна, терь я тя ище больше люблю=-D=-D=-D
Кто там ник твой стащил?! Я уж подумала ты мальчиками увлекся)))))))
08 июня 2015, 19:16 да?
Вовчик Ульянов
Даже училка так не распалялся.
а куда училко то подевался?
08 июня 2015, 19:23 Девушка
да?
а куда училко то подевался?
На каникулах)
09 июня 2015, 13:06 Толстый тролль
Девушка
Кто там ник твой стащил?! Я уж подумала ты мальчиками увлекся)))))))
но но радная! чтобы дядька троль а пидapaсам стал, та никагдаааа!! я тока девачег люблю, но тя больше фсех, честна честна8-*8-*а кто ник спер низнаю, зналбы дык аипссалбы дафно:-D