Наверх

Внимание! Кировчанам запретили разводить в лесах костры

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
В области введен особый противопожарный режим

Губернатор Кировской области Никита Белых подписал Постановление, согласно которому в регионе вводится особый противопожарный режим.

Документ запрещает гражданам разводить в лесах костры, так как сейчас по всей области   установлены самые высокие - IV и V - классы пожарной опасности. Также ограничивается пребывание граждан в лесах и уменьшается объем заготовки древесины.

Документ подписан 5 июня 2015 года, а предписанные в нем ограничения будут действовать в течение 21 дня. Контроль за выполнением Постановления возложили на заместителя председателя правительства области Сергея Щерчкова. 

Комментарии 13

08 июня 2015, 10:20 стилист
т.е., кировцы не могут поехать на bbq, а жители вахрушей и котельнича - могут?
08 июня 2015, 10:28 Горожанин
а на дачке-то можно шашлы пожарить?
08 июня 2015, 10:29 Горожанин
и что, если поймают? в тюрьму?
08 июня 2015, 11:48 Престидижитатор
Ранее мы писали, что кировчанам запретили ходить в лес, а также гроза стала причиной лесных пожаров(с) Неукоснительно следуя логике, надо и грозе запретить в лес заходить (( А кираффчанам ваще запретить ходить везде, акромя как в магазин да на работку ))
08 июня 2015, 12:08 лесовичок
Да начать на них лично я как выезжал с семьёй в лес на отдых,так и продолжится!клал я на их требования!!!!!
08 июня 2015, 12:36 Фунтик
Надо не всем запрещать, а ток бездарям!! ))
08 июня 2015, 12:47 Андрей горожанин
Саша Грей
А как правильно?)
Не пренебрежительно
08 июня 2015, 13:17 Престидижитатор
Андрейко, выбрал ты б себе одно из направлений бесплатного эротического маршрута, да патпрыгивая бы на ухабах, поучал бы встречных-поперечных гаражанаф, а не задирал бы ношку на кого не попадя
08 июня 2015, 16:21 Андрей горожанин
стилист
т.е., кировцы не могут поехать на bbq, а жители вахрушей и котельнича - могут?
Ну тупой))) настоящий КИРОВЕЦ))))
08 июня 2015, 17:07 Андрей горожанин
стилист
т.е., кировцы не могут поехать на bbq, а жители вахрушей и котельнича - могут?
Это у вас бибикью,а у нас "на шашлыки")))))представил,как ты это с американским акцентом говоришь)))))